подобрать франшизу

"Трофей" - уникальный магазин рыбалки и активного отдыха клубного типа

Клуб "Трофей" объединяет рыболовов, охотников, туристов и всех тех, кто любит активный отдых на природе
01 Ноябрь 2016

Клуб "Трофей" - это хобби, отдых, общение, проведение уик-эндов, в том числе с семьей. Мужчина, увлекающийся рыбалкой, охотой, туризмом и диким отдыхом, найдет нужную для себя продукцию в магазинах бренда. В "Трофее" покупатели также получат интересное общение, полезную информацию и знания по тематике своего хобби.

Цели клуба:

  • Популяризация и развитие всех видов активного отдыха на природе — рыбалки, охоты, туризма, кемпинга.
  • Популяризация здорового образа жизни, бережного отношения к природе.
  • Общение, обмен опытом и знаниями между единомышленниками.

 

Членство в клубе "Трофей" предполагает проведение регулярных тематических мероприятий с упором на общение между членами клуба как в рамках магазина, так и на организуемых клубом мероприятиях.

С октября по май клуб каждую неделю организовывает "рыбные четверги" - семинары и мастер-классы, презентации для всех желающих, которые проводятся известными в своем деле экспертами. Для тех, кто не смог посетить мероприятие, в сеть выкладываются видео-материалы.

Темы таких четвергов выбираются в группах клуба в социальных сетях и форумах клиентами-членами клуба. Поэтому темы мероприятия всегда интересны и полезны для присутствующих.

 

К примеру, в октябре этого года "рыбные четверги" проходили на тему туризма и рыбалки. Эксперты обсудили такие темы как "Ловля трофейного хищника", "Путешествие мечты", "Альпинизм как образ жизни", "Утепляемся" (особенности зимней экипировки).

Хотите открыть магазин рыбалки, охоты и активного отдыха "Трофей"? Присоединяйтесь к компании по схеме франчайзинга. Оставляйте заявку на странице франшизы в Каталоге франшиз при помощи оранжевой кнопки "Задайте вопрос франчайзеру".

Подробнее - франшиза "Трофей"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru