подобрать франшизу

Открытие нового магазина Trollbeads в Москве

15 августа в ТРЦ "Ереван Плаза" состоялось открытие нового магазина датского ювелирного бренда Trollbeads
19 Август 2014

15 августа 2014 в ТРЦ "Ереван Плаза" состоялось открытие нового магазина датского ювелирного бренда Trollbeads.

Каждая бусина этого бренда обладает своей уникальной историей, авторы изделий создают не столько аксессуар, а настоящее произведение искусства со смыслом. Для гостей известная компания подготовила массу сюрпризов: лимитированные бусины, новая коллекция «Богемия», шампанское, цветы и, конечно же, подарки в честь торжественного открытия.

В этот день собрались все, как и самые верные, настоящие друзья бренда, так и новые почитатели уникального дизайна бусин Trollbeads. Кульминацией вечера стало живое выступление саксофониста, музыка которого разлилась по всему торговому центру.

Для компания Trollbeads каждое новое открытие магазина – это большой праздник и повод собрать всех поклонников бренда вместе и, конечно же, познакомить новую аудитория со своей глубокой философией, погрузившись при этом в теплую семейную атмосферу маленькой Дании.

Подробнее о франшизе Trollbeads

Читайте также

Один из способов начать собственное дело – купить франшизу известной фирмы. Но как понять, в какой сфере деятельности начинать бизнес наиболее выгодно?

Ресторанный холдинг "Тигрус" запускает серию статей о развитии своих ресторанов в городах нашей страны

Франчайзинг как стратегия развития бизнеса строится только на уникальности, неповторимости предлагаемого будущему партнеру - держателю франшизы продукта.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru