подобрать франшизу

Тюменская область – 14 региональных и 300 федеральных франшиз

Многие предприниматели приняли решение запустить франшизы для своих филиалов в Крыму.
08 Август 2014

в Тюмени прошло заседание совета по предпринимательскому развитию

Участники заседания обсудили такие вопросы, как развитие бизнеса по франчайзингу. На сегодняшний день в Тюменской области работает три сотни федеральных и 14 местных франшиз в различных сферах бизнеса.
По словам Андрея Пантелеева, начальника в управлении по лицензированию потребительского рынка области, проблем с франчайзинговым развитием в Тюмени нет. В то же время в городе есть пустующие сегменты, которые нередко длительное время находились в запущенном состоянии. Именно благодаря франчайзингу они могут быстро подняться на новый уровень.
Немалое количество тюменских компаний выходят сегодня за областные пределы. Так, некоторые бизнесмены решили запустить по франшизам свои филиалы на полуострове Крым. 

 Каталог франшиз.

Читайте также

Все занимающиеся стратегическим планированием уверены, что горизонт планирования – не более 3-х месяцев. О том, какие есть варианты инвестирования при подобном горизонте, чтобы ощущать заработок уже на следующий день, рассказал директор департамента франшизы "Пив&Ко" Игорь Щедрин.

В Западной Европе и США фастфуд — настоящая «звезда» франчайзинга: на него приходится 15–20% всех работающих по франшизе предприятий. В России этот показатель на удивление низок — менее 6%; более того — российский фастфуд по крайней мере на 85% состоит из разрозненных, несетевых точек

Игроки рынка автохимии ожидают увеличения продаж во второй половине 2015 года на 15-20%. О том, какая сейчас ситуация на рынке, что пользуется спросом и каковы перспективы развития этого сегмента рассказал учредитель компании ХимRussia Кастальский Антон Владимирович.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru