подобрать франшизу

Магазин UGG Australia открылся в ММДЦ «Москва-Сити»

В ТРЦ «Афимолл Сити» состоялось открытие нового концептуального магазина американского бренда UGG Australia. Новый магазин начал свою работу на площади более 60 кв. м.
04 Август 2014
В ТРЦ «Афимолл Сити» состоялось открытие нового концептуального магазина американского бренда UGG Australia. Новый магазин начал свою работу на площади более 60 кв. м. на втором этаже ТРЦ.

В настоящее время компания существенно расширила классическую линию сапог из овчины, и занялась выпуском коллекций обуви, аксессуаров и сумок. Магазин UGG Australia в «Афимолл Сити» стал третьим по счету в Москве. C 2009 года официальным дистрибьютором бренда в России является компания Fashion Galaxy.

На сегодняшний день открыто уже 12 магазинов Fashion Galaxy в торговых центрах столицы и Санкт-Петербурга, а также 2 магазина в Тюмени и Пятигорске.

«Афимолл Сити» включает в себя 6 наземных этажей, а также 3 уровня подземной парковки. Торговые галереи вмещают около 400 магазинов, зона фуд-корта – более 50 ресторанов и кафе. В развлекательной зоне ТРЦ находится мультиплекс «Формула Кино» и центр активного отдыха «Космик».

 Франшизы розничной торговли.

Источник: Арендатор.ру

Читайте также

Нужно работать, работать много, работать только на качество, оказывать исключительно качественный сервис, быть исключительно клиентоориентированным

Став партнёром по франчайзингу ответственной компании IZIway Shop, вы значительно снизите риски и будущие издержки

Количество людей, желающих влиться в экономику страны путем создания своего собственного бизнеса, с каждым годом растет. У многих в связи с этим возникают резонные вопросы: какой бизнес начать

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru