подобрать франшизу

"Улыбка радуги" отменила платежи

Сразу несколько антикрзисных предложений действуют на франшизу в приоритетных регионах развития
13 Май 2020

Федеральная сеть магазинов "Улыбка радуги" отменила роялти для всех магазинов, которые были запущены с апреля 2020 года. Роялти отменят с 1 апреля 2020 до конца 2020 года. Вступительный взнос для новых партнеров сократится в несколько раз, оплатить его можно будет в 2021 году. В апреле роялти также отменили для действующих франчайзи.

Новое антикризисное предложение для партнеров будет действовать до конца августа 2020 года на территориях приоритетного развития: в Екатеринбурге, Челябинске, Ижевске, Нижнем Новгороде,Перми, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Магнитогорске, Твери, Тольятти, Ульяновске, Туле, Смоленске,Саратове, Рязани, Тамбове, Самаре, Липецке, Калуге, Брянске, Воронеже и Владимире. При необходимости эти условия введут и в других городах. Сроки действия акции также могут продлить в зависимости от ситуации в РФ.

Операционный цикл запуска магазина, который включает подготовку персонала, помещения магазина и юридические вопросы составляет от одного до четырех месяцев, поэтому воспользоваться акционным предложением смогут франчайзи, которые согласуют свои заявки заранее.

Также продолжают действовать и специальные условия по открытию магазинов "Улыбка радуги" в небольших городах. Стоимость стартового пакета для региональных партнеров сети снижена на 30% и составляет 3 300 000  рублей, включая товарный запас.

Алексей Баулин, генеральный директор сети магазинов "Улыбка радуги": "Мы видим, что в период экономической нестабильности проверенные временем надежные франшизы становятся еще более востребованными. Магазины "Улыбка радуги" реализуют товары первой необходимости и работают даже в период текущих ограничительных мер. Сейчас мы видим, что продажи наших партнеров по франчайзингу стабилизировались после турбулентности, в которой рынок находился в начале апреля, и мы готовы и дальше оказывать им поддержку.

Каникулы по оплате паушального взноса и обнуление роялти позволят нашим партнерам открыть свой магазин "Улыбка радуги" уже сейчас, а вступительный платеж с существенным дисконтом внести в 2021 году из текущего дохода, а не из собственных средств".

Подробнее - франшиза "Улыбка радуги"

Читайте также

С 1 сентября 2023 года любой человек или компания, имеющие свой сайт, канал в мессенджере, группу в соцсети, могут получить от Роскомнадзора штраф за неосторожное упоминание того или иного бренда или товара. Как понять, что подлежит маркировке, а что можно размещать без нее. Разбираемся с экспертами.

Новый франчайзи "Персонального решения", Денис Насыр, рассказал о том, почему выбрал эту франшизу и поделился своим опытом ведения бизнеса

Пока на российском рынке обуви франшизы все еще не так распространены, как в сегменте одежды.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru