подобрать франшизу

"Улыбка радуги" завершила прошлый год с впечатляющим ростом

Подведены итоги запусков новых точек
21 января 2025

Сеть магазинов по уходу за собой "Улыбка радуги" подвела итоги прошлого года, объявив об открытии более 400 магазинов. Этот результат на 30% превышает показатели 2023 года, и это свидетельствует о стремительном развитии бренда. Общее количество торговых точек превысило 1600.

Основное внимание сосредоточено на столице РФ и Московской области, так как там наблюдается наибольший интерес со стороны покупателей. В этом году также были открыты новые магазины в Свердловской, Нижегородской, Ульяновской, Рязанской и Тульской областях, что добавило еще 50 точек к растущей сети. Магазины от 120 квадратных метров предлагают широкий ассортимент товаров для красоты и уюта.

Наибольший темп открытия был зафиксирован в Приволжском федеральном округе, где в прошлом году открылось более 150 "Улыбок радуги".

Компания не собирается останавливаться на достигнутом: в этом году планируется расширение в Москве и Московской области, а еще порадовать покупателей новыми магазинами на Урале и в Башкортостане.

Сеть "Улыбка радуги" зарекомендовала себя как один из лидеров на рынке дрогери в России, предлагая широкий ассортимент товаров по уходу за собой. С каждым новым открытием компания укрепляет свои позиции и делает шаги к тому, чтобы стать еще ближе к своим покупателям.

Подробнее – франшиза Улыбка радуги

Читайте также

Логотип – это важный элемент фирменного стиля. Многие начинающие бизнесмены пренебрегают его разработкой на старте. При разработке логотипа важно соблюдать правила и цели, можно использовать бесплатные инструменты или опытных дизайнеров. Главное, не попасть в судебный процесс в качестве ответчика.

Как рождаются идеи, перерастающие в доходный и значимый бизнес. Основатель сети Rh3D (Комплекс аддитивного производства индивидуальных ортезов), врач травматолог-ортопед, Василий Полывянный

Во время форума PRO.Франчайзинг, проходившего в Волгограде, особое внимание участников привлекла дискуссия о реальных возможностях масштабирования брендов через партнерские модели. Своим опытом поделился Александр Назаров – руководитель франчайзингового направления MYBOX. Он представил системный анализ плюсов и сложностей, с которыми сталкиваются компании, масштабирующиеся по модели франшизы.