подобрать франшизу

«Умнёха» представляет планшет для детей

В ассортименте «Умнёхи» появился детский планшет «PlayPad 2 New»! Это настоящий компьютер с доступом в Интернет, предназначенный для детей от 3 лет
23 Апрель 2014

В ассортименте «Умнёхи» появился детский планшет «PlayPad 2 New»! Это настоящий компьютер с доступом в Интернет, предназначенный для детей от 3 лет. Он имеет простой и понятный детям интерфейс, камеру с разрешением 2 Мп, а также 30 предустановленных приложений для развития и учебы.

«PlayPad 2New» - это продукт команды отечественных разработчиков, которые не только работали над созданием планшета, но и развивают специально для него целый портал с интересными бесплатными приложениями.


«PlayPad 2 New» - единственный детский планшет, который проходит аттестацию в объединении независимых экспертов игровой, учебно-методической и электронной продукции для детей.

Родителям больше не придется отбирать у ребенка компьютер, потому что время работы планшета, его отдельных приложений или игр можно ограничивать с помощью специального родительского сайта. Это значит, что по истечении установленного на сайте времени «PlayPad 2» выключится самостоятельно, и ребенок спокойно пойдет делать уроки или спать.


Наконец, стоимость «PlayPad 2» в три-четыре раза ниже, чем стоимость самых популярных обычных планшетов.

Благодаря своим преимуществам «PlayPad 2» стал лидером рынка планшетных компьютеров в СНГ. Мы уверены, что этот товар понравится вам и вашим детям. Спрашивайте во всех магазинах «Умнёха»!

Подробнее о франшизе Умнёха


Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru