подобрать франшизу

"Унция" олимпийского огня

"Унция" стала неожиданным участником последнего этапа эстафеты олимпийского огня
10 февраля 2014

Уже на последнем этапе эстафеты олимпийского огня, проходящей в зимнем, но отнюдь не заснеженном Сочи один из наших факелоносцев вновь столкнулся с проблемой - факел погас, и погас он в руках у Яны Рудковской.

Вся процессия была вынуждена остановиться и не где-нибудь, а прямо возле магазина «Унция» - места, которое обладает особой энергетикой.  Вся сила чая, вся мощность кофе пришли на помощь жене фигуриста Евгения Плющенко. Факел в ее руках вновь засиял, а сама Яна взбодрилась настолько, что смогла бы тут же, как и ее прославленный супруг, сделать тройной тулуп с двойным флипом.

Но, поскольку миссия Рудковской заключается не в этом, она мужественно продолжила забег. Так «Унция» поддержала Олимпиаду. Шутки шутками, но мы и вправду рады оказаться в центре олимпийских событий, а наша продукция действительно пойдет на пользу всем, кто увлечен спортом.

Подробнее о франшизе Унция


Читайте также

Интервью с генеральным директором Сергеем Ревтовым

Люди видят массу предложений от франчайзеров, откликаются на них и предлагают начать работу на условиях, не вполне отвечающих понятию “равноценный обмен”

Есть мнение, что дополнительное образование сезонный продукт. Школа музыки "Синергия" поделилась своим опытом и рассказала о том, что даёт своим франчайзи для запуска школы в любое время года и выхода на плановые показатели.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru