подобрать франшизу

Unikor – лучшая франшиза для быстрого старта в недвижимости

По версии международного конкурса CREDO 2023
24 Октябрь 2023

Франшиза Unikor по итогам Московского Международного жилищного конгресса 2023 года получила звание "Лучшая франшиза для быстрого старта в недвижимости" по версии международного конкурса CREDO 2023. Это стало возможным за счёт слаженной и продуктивной работе всех членов команды компании.

По словам представителей компании Юникор, Московский международный жилищный конгресс поразил своей масштабностью. На мероприятии присутствовали более 10 тысяч участников, 750 спикеров. Конгресс был насыщен деловыми программами, конкурсами. В рамках мероприятия был также организован забег "Осенний марафон".

Подведя итоги, можно сказать, что рынок недвижимости более чем жив, и бизнес в этом сегменте достаточно перспективен. Компании стремятся следовать трендам. В Юниор также поделились ролью ИЖС в развитии рынка недвижимости. По словам представителей компании, ведущие застройщики уже зашли в ИЖС, строят города, инфраструктуры.

Отметим, что по итогам конгресса Ирина Коломасова, один из собственников Группы Компаний Юниор, теперь в числе ТОП-50 спикеров, куда входят также Радислав Гандапас и Игорь Манн.

Пресс-служба франшизы Unikor

Читайте также

Немногие продавцы стараются сделать недвижимость для покупателей привлекательнее. А ведь это один из значимых факторов успеха в продаже квартиры. В Unikor рассказали о том, как привлечь покупателей к покупке и увеличить шансы на выгодную сделку.

Если вы решите строить бизнес в сфере недвижимости, это будет верным решением! Люди всегда нуждаются в жилье, будь то покупка, продажа или аренда. А значит на ваши услуги будет постоянный спрос. В Unikor рассказали об этом более подробно.

Покупка жилья – всегда острый вопрос. Тем более – учитывая нынешнюю экономическую ситуацию и рост цен на недвижимость. Чтобы помочь всем, кто прямо сейчас решает извечную дилемму "дом или квартира, новостройка или вторичное жилье", эксперты из агентства недвижимости "Юникор" специально для Mkset взвесили "за" и "против" на конкретных примерах.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru