подобрать франшизу

Успейте приобрести франшизу "Баскин Роббинс" на выгодных условиях

"Баскин Роббинс" проводит акцию до 15 июня
20 Апрель 2016

Кафе-мороженое теперь можно открыть на выгодных условиях по франчайзингу. Взнос по франшизе сейчас составляет $ 5 000. Франчайзер предоставляет скидку на 5 месяцев - 5 % на всё необходимое: мебель, материалы, оборудование и т.д. Предложение организовано в рамках программы поддержки малого бизнеса в РФ.

Право на открытие кафе "Баскин Роббинс" дает компания ЗАО «БРПИ», которая является держателем мастер-франшизы торговой марки на территории РФ, стран СНГ и Балтии.

"Баскин Роббинс" оказывает полную поддержку при открытии кафе. Франчайзи предоставляется дизайн-план, оборудование, проект кафе. Партнерам помогают в поиске месторасположения помещения, консультируют по особенностям ведения бизнеса. Компания проводит обучение персонала.

Акция действует при покупке любого из 3-ех форматов кафе: остров на фуд-корте, отдельно стоящее кафе, киоск. Франшиза "Баскин Роббинс" сочетает в себе высокое качество продукции и проверенную модель ведения бизнеса.

Подробнее - франшизы кафе-мороженого

Читайте также

Как бывший продавец медицинской техники и недвижимости нашел свою нишу на косметическом рынке.

Отрасли, вышедшие в лидеры во время пандемии, в 2021 году укрепили свои позиции

Как создать интересное образовательное пространство и что в нем должно быть? "Полиглотики" поделились практическими советами по организации идеального образовательного центра – места притяжения детей от года до 17 лет.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru