подобрать франшизу
Все статьи

Мифы и реальности рынка франшиз

  • Автор: пресс-служба Юнибрайт
  • Издание: Franshiza.ru

Какие наиболее популярные франшизные направления сегодня у начинающих предпринимателей:

  1. Магазин одежды. Да, идея интересная. Но то, что мы видим сегодня, заставляет задуматься: по всей стране в торговых центрах по очереди закрываются представители популярных брендов одежды. Высокие инвестиции, большие затраты на поддержания бизнеса (аренда, реклама, ассортимент) и высокая конкуренция.
  2. Общепит. С одной стороны, как это может быть не прибыльно, ведь все люди хотят есть. Но чтобы открыть заведение под известным брендом, необходимы огромные инвестиции - десятки миллионов рублей. Вы готовы ждать пять и более лет, чтобы вернуть свои деньги? А вкладывать крупные суммы на аренду и рекламу, чтобы выдержать конкуренцию?
  3. Интернет-магазины. Способ «купи и продай подороже» сейчас не приносит прибыли. Высокий курс доллара –> приходится пересматривать ценовую политику, чтобы хотя бы «выйти в ноль» –> увеличение конечной стоимости –> спрос уменьшается.

Желая открыть тот или иной формат бизнес, не все понимают, сколько на самом деле требуется инвестиций. Одна из очень востребованных на сегодняшний день сфер в России – это производство.

Что вы представляете, когда слышите «производство»? Строительство огромного завода, закупка дорого оборудования, сотни рабочих и конвейерное производство. Это все в прошлом!

Российская компания Юнибрайт разработала франшизу, в основе которой уникальная технология нанесения прочных, зеркальных покрытий. Это производственная модель нового поколения. Окупаемость франшизы – менее 1 года. То есть примерно за 12 месяцев вы вернете свои деньги + у вас будет действующий бизнес, который стабильно приносит прибыль.

В чем преимущества франшизы Юнибрайт?

  • Большой охват рынка. Технология применима в 16 сферах: авто - мото диски и детали, обновление и создание сувенирной продукции, эксклюзивной сантехники. Спрос на дорогие товары падает и поэтому актуальна тема обновления, усовершенствования существующих товаров.
  • Бизнес, основанный на российской технологии. Составы разработаны в России и распространяются только через представителей компании Unibrait. Нет зависимости от нестабильного курса валют.
  • Отсутствие конкуренции. Компания Юнибрайт первая задумалась о создании нового, прочного покрытия, которое сразу же нашло большой спрос среди крупных автосалонов, дизайнерских агентств и строительных компании. От возможных конкурентов мы ушли далеко вперед.
  • Маркетинговая и рекламная поддержка компании. Особенности продвижения бизнеса, маркетинговые инструменты, рекламные макеты, бесплатные тренинги, советы и консультации, разработанные под регион партнера

Подробнее о франшизе Юнибрайт

Читайте также

«Юнибрайт» позволяет «облачать» любые поверхности в не имеющее аналогов в мире покрытие. Покрытие наносится на любые, даже геометрически сложные поверхности

Ведущие маркетологи и менеджеры компании Юнибрайт разработали несколько советов, которые помогут начинающим предпринимателям удержать бизнес на плаву в период наступающего кризиса

О разработке технологий, которые стали основой франшизы, Генеральный директор ООО «Юнибрайт» Дмитрий Василенко

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru