подобрать франшизу

"Уютное новоселье" от Слетать.ру

Подарок новым франчайзи от Слетать.ру
04 декабря 2018

Запустите туристическое агентство Слетать.ру и станьте участников акции "Уютное новоселье". Уже 12 декабря станет известно, какому франчайзи достанется ЖК-телевизор от Слетать.ру. Напомним, что с 10 октября 2018 года по 12 января 2019 года Слетать.ру проводит розыгрыш трех суперсовременных ЖК-телевизоров. В акции участвуют новые офисы сети.

Акция доступна для новых и действующих партнеров Слетать.ру, открывающих новую точку. Первый телевизор уже был разыгран. Он находится в офисе партнера по франчайзингу Слетать.ру в Нижнем Новгороде. Виктория Касторных запустила агентство в октябре и получила телевизор в подарок. Еще 2 телевизора будут разыграны. Вы тоже сможете поучаствовать в акции.

Как получить приз? Оставьте заявку на франшизу и подпишите договор с управляющей компанией "Слетать.ру".

Подробнее - франшиза Слетать.ру

Читайте также

Выбор франшизы — это важный шаг для любого предпринимателя, и наличие образовательной лицензии может сыграть ключевую роль в успехе вашего бизнеса. Команда Академии хореографии "Синергия" поделилась с franshiza.ru, почему франшиза с образовательной лицензией является лучшим выбором.

Почему региональные АЗС хотят работать под брендом "Газпромнефти"?

Впервые в России franshiza.ru предложила франчайзерам «эмоциональный блок» вопросов. Это исследование позволяет выявить общие проблемы, узкие места и мнение франчайзеров о франчайзинге