подобрать франшизу

В июле в Крыму всех желающих ждет "Море франшиз"

На выставку "Море франшиз" зарегистрировалось уже более 2 300 инвесторов, и это только начало
20 Апрель 2017

29 и 30 июня 2017 г. в Ялте состоится 2-ая Международная выставка-конгресс «Море франшиз. Крым – 2017». Мероприятие пройдет при активной поддержке и участии администрации полуострова и каталога франшиз Franshiza.ru. Несколько последних месяцев ведется активная рекламная кампания на территории Крыма, и уже сейчас на выставку зарегистрировалось свыше 2 300 инвесторов из Симферополя, Феодосии, Судака, Керчи, Севастополя, Алушты, Большой Ялты и других городов Крыма, а также Краснодарского края.

Для предпринимателей, желающих посетить выставку, вход бесплатный в течение всех двух дней. Для участия необходима регистрация по ссылке.

Для франчайзеров, планирующих представить свою франшизу в Крыму и найти надежных партнеров среди многочисленных посетителей мероприятия, действует специальная скидка на участие по промо-коду Franshiza.ru. Подробности можно узнать по адресу: anna@francon.ru

Возможно, Вам также будет интересно:

Выставка "Море франшиз". Крым 2017

Статья Франшизы в Крыму

Читайте также

Как адаптировать франчайзинговую концепцию под разные страны? Отчего зависит успех работы франшизы за рубежом?

Преимущества ведения бизнеса по франшизе Tops Cake Pops

Меня зовут Евгения, я развиваю свою школу программирования на Дальнем Востоке. Хочу рассказать вам о том, как я решила открыть школу, и самое главное, почему запускаться именно в летний сезон было лучшим решением.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru