подобрать франшизу

В Москве прошла конференция, на которой собрались франчайзи Fit-Studio

29 января 2016 года в Москве состоялась первая стратегическая сессия партнеров Fit-Studio
08 Февраль 2016

Конференция была нацелена на укрепление эффективного взаимодействия партнеров франшизы Fit-Studio и установление контактов между партнерами для слаженной работы внутри сети.

На официальной части мероприятия выступили спикеры: Генеральный директор X-FIT Летунов Г.А., Заместитель генерального директора по операционной деятельности Туманова Ирина, Заместитель генерального директора по фитнесу Соловьева Елена, Директор по франчайзингу Царева Раиса. В центре внимания докладчиков и участников конференции были вопросы продаж во время кризиса, новинок фитнеса, а также вопросы подведения итогов 2015 года и обсуждения планов на 2016 год.

Царева Раиса, Директор по франчайзингу X-FIT: «В этом году наша партнерская конференция проходила на фоне ухудшения условий ведения бизнеса — санкции, ослабление рубля. Для нас было крайне важно использовать конференцию, чтобы понять, как партнеры реагируют на изменения рынка, что они планируют делать для сохранения и стабилизации своего бизнеса, обсудить совместную работу, получить обратную связь о нашей работе. Главное, что мы поняли — это то, с каким большим количеством стабильных компаний мы работаем. Несмотря на существующий кризис, есть компании, которые не планируют сокращение расходов, а наоборот ведут новые проекты, продолжают развивать свой бизнес. И это не может не вселять оптимизм».

Подробнее - франшиза Fit-Studio

Читайте также

Владельцы многих франшиз в последнее время активнее идут в регионы. Но там им предстоит конкурировать с сильными местными брэндами

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru