подобрать франшизу

В Набережных Челнах открылся "Стильпарк"

Это уже восьмой партнерский магазин, открывшийся после отмены режима ограничений.
06 Октябрь 2020

Для франчайзинговой сети магазинов "Стильпарк" октябрь начался с открытия нового магазина на первом этаже торгового центра "Омега" в Набережных Челнах. Это уже восьмой партнерский магазин, открывшийся после отмены режима ограничений.

"Несмотря на то, что 2020 год можно считать довольно непростым как для ретейла, так и для франчайзинга сеть "Стильпарк" не только сохранила все свои магазины в период локдауна, но и активно открывает новые. У компании амбициозные цели – до конца года мы планируем еще ряд открытий", - прокомментировала директор по развитию франчайзинга сети магазинов "Стильпарк" Елена Попова.

Благодаря выгодным условиям сотрудничества, многократно проверенной на практике бизнес-модели, обширному опыту франчайзера, выверенному ассортименту с высокой маржинальностью и всесторонней поддержке, оказываемой партнерам, франшиза "Стильпарк" является одним из самых выгодных предложений в бельевом ретейле.

Подробнее - франшиза "Стильпарк"


Читайте также

От идеи до международной сети: подумать, найти уникальную нишу, развить бизнес и начать продавать франшизу

Будучи объединенной группой компаний мы осознаем всю полноту ответственности перед корпорацией и, в особенности перед нашими сотрудниками и клиентами

Коротко об истории крафтового пивоварения и его преимуществах рассказал #Твой_Крафтовый

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru