подобрать франшизу

В Тбилиси появится сразу 5 кофеен "Шоколадницы"

"Шоколадница" продолжает выходить на рынки постсоветского пространства
21 Март 2017

Группа компаний "Шоколадница" сообщила, что в Тбилиси планируется запустить 5 кофеен "Шоколадница". Договор с франчайзи сейчас находится на этапе заключения. Напомним, что группе компаний принадлежат бренды "Шоколадница" и "Кофе Хауз".

"Шоколадница" и "Кофе Хауз" в последнее время активно выходят на рынок стран Закавказского региона при помощи франчайзинга. Франшиза компании уже была продана в Азербайджан.

В Баку в настоящее время работает 2 "Шоколадницы", и готовятся к открытию 2 кофейни "Кофе Хауз", которые должны появиться до конца этого года. Кофейни были немного адаптированы к азербайджанской аудитории, при этом их дизайн, стандарты качества, рецептура и стандарты обслуживания остались неизменными. Также в ближайшие 5 лет компания планирует открыть 8 точек "Кофе Хауз" в Баку.

Группа компаний "Шоколадница" собирается открывать по франчайзингу около 12-15 кофеен на зарубежном рынке ежегодно. Компания делает акцент на постсоветские страны, в которых сейчас популярны российские бренды.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы кофеен

Статья Франшизы быстрого питания фаст фуд

Читайте также

"Самолет Плюс" объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению сервисов в области недвижимости. Офисы находятся в 150 городах России, и компания не собирается останавливаться. В чём уникальность формата и какое будущее ждёт проект – в этой статье.

В современном мире можно вести дела дистанционно ИЛИ "Меня будто взяли за руку и привели в готовый магазин"

Делимся своим опытом в подборе прибыльных помещений для магазинов собственной сети и франшизы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru