подобрать франшизу

Вебинар от франшизы, которая работает в локдаун

"THE BEST CHECK" даже в локдаун успешно функционирует. Для того, чтобы узнать как, подключайтесь к вебинару!
12 Ноябрь 2021

Благодаря 9 годам рекламной деятельности франшиза «THE BEST CHECK» приобрела колоссальные экспертные знания, которые помогают продемонстрировать успешность модели бизнеса. В случае соблюдения всех рекомендаций любой франчайзи выйдет на стабильный доход.

Все партнеры франшизы получают подробную инструкцию по заработку на рекламе на чеках в крупнейших торговых сетях страны.

Если у Вас в населенном пункте есть, например, такие сети, как Магнит, Лента и Пятёрочка, то смело открывайте франшизу «THE BEST CHECK». Сейчас стоимость франшизы 149 000 Р. Самое время ее приобрести!

ВНИМАНИЕ! В декабре цена франшизы изменится.

Дополнительно у Вас есть шанс купить франшизу в рассрочку до трех лет без первоначального взноса. Это дает Вам возможность открыть бизнес по франшизе без вложений! Есть возможность оформить ее онлайн.

На нашем вебинаре мы расскажем все о франшизе и механизмах, помогающих получать заработок до 150 тысяч рублей ежемесячно на рекламе.

Вебинар состоится 16 ноября в 19:00 по московскому времени. Спикером будет гендиректор франшизы «THE BEST CHECK реклама на чеках» Вячеслав Сорокин.

Для получения ссылки для регистрации на вебинар оставьте заявку.

Подробнее – франшиза «THE BEST CHECK реклама на чеках» 

Читайте также

Вячеслав Сорокин – Генеральный директор Ticket Com в России и СНГ рассказал историю развития французской франшизы в нашей стране.

Ключевые факторы на примере франшизы THE BEST CHECK

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru