подобрать франшизу

Ведущая "Ревизорро" откроет сеть городских кафе

Елена Летучая займется ресторанным бизнесом после ухода из "Ревизорро"
16 декабря 2016

Ведущая программы "Ревизорро", Елена Летучая, собирается открыть в марте следующего года сеть городских кафе "Чисто кафе". Средний чек заведения составит примерно 450 рублей. Проект развивает ООО "ЛЛ групп", учредителями которого являются Елена Летучая и ресторатор Акоп Айрапетян. Компания собирается за 5 лет запустить 200 точек, а в марте 2017 - не менее 5. Инвестиции в запуск составят около 6,5 миллионов рублей.

Акоп Айрапетян сотрудничает с ресторатором Кареном Мелконианом по холдингу BCA holding. Холдинг развивает Burger Club, рестораны "Гриль хаус", ресторанный проект в стиле "лофт" Koster по схеме франчайзинга, а также фастфуды и рестораны Comedy Cafe.

Учреждение компании ООО "ЛЛ групп" удивило руководство телеканала "Пятница". Ведь по договору с телеканалом Елене Летучей запрещается работать в ресторанном бизнесе. Елена Летучая заявила, что в настоящее время ее компания не функционирует, поскольку во время сотрудничества с "Пятницей" у нее есть ограничения на работу в сфере ресторанного бизнеса. Генеральный директор канала "Пятница", Николай Картозия, сообщил, что Летучая скоро завершит работу в "Ревизорро". Однако о досрочном расторжении контракта информации нет.

После ухода Елены Летучей с телеканала "Пятница" весной следующего года вместо "Ревизорро" канал покажет "Школу ревизорро" - всероссийский конкурс, на котором будет выбран новый ревизор-ведущий.

"Ревизорро" выходит в эфир с 2014 года. В телепередаче под руководством Елены Летучей проводится анализ качества услуг ресторанов, кафе и отелей преимущественно в регионах.

Возможно, Вам также будет интересно:

Статья Франшизы быстрого питания фаст фуд

Читайте также

Классический франчайзинг предполагает полную однородность партнерской сети. Но российские реалии не позволяют многим компаниям просто клонировать свой бизнес. Порой для успеха требуется проявить нестандартную гибкость. Демократизм в отношениях с региональными партнерами позволил компании «Эконика» открыть более пятидесяти франчайзинговых магазинов.

Задумываетесь об открытии металлоломного бизнеса, но не знаете, подойдёт ли вам сфера деятельности?

Братья Макдональды дали франчайзингу только имя McDonalds, а основателем одноименной сети стал предприниматель Рэймонд Альберт Крок

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru