подобрать франшизу

"Вилгуд" расширяет присутствие в Казахстане

Новые автосервисы "Вилгуд"
10 Июль 2018

В июне и в июле в Казахстане открылось три новых автосервиса "Вилгуд". География присутствия сети пополнилась следующими городами: Караганда (14 постов, включая сход-развал), Актау (6 постов, включая сход-развал) и Алма-Ата (4 поста, включая сход-развал).

"Расширение присутствия в Казахстане – важный шаг для нас, - отметила сооснователь сети умных автосервисов "Вилгуд" Барно Турсунова. – Мы хотим сделать рынок автосервисов ясным, прозрачным и честным, поэтому мы очень рады, что все больше автосервисов из разных городов и стран присоединяются к нашей философии". "Вилгуд" развивается по системе франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Вилгуд"

Читайте также

Классический франчайзинг предполагает полную однородность партнерской сети. Но российские реалии не позволяют многим компаниям просто клонировать свой бизнес. Порой для успеха требуется проявить нестандартную гибкость. Демократизм в отношениях с региональными партнерами позволил компании «Эконика» открыть более пятидесяти франчайзинговых магазинов.

Федеральная сеть выездных химчисток мебели КАПЛЯ активно работает, развивается, в скором времени будем предлагать клиентам сопутствующие услуги, под стать окончанию эпидемии

Представляем Вашему вниманию очередное интервью нового партнера компании "Персональное решение", из которого можно узнать, чем привлекателен рынок аренды разнорабочих, почему бизнес нужно открывать в кризис и многое другое

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru