подобрать франшизу

Возле дома моего

Сеть мини-пекарен "Волконский у дома" выходит в Санкт-Петербург
09 Июль 2014
Зарекомендовавший себя в Москве пилотный проект «Волконский у дома» начинает выход на рынок Северной столицы. Кондитерские "Волконский", действующие на территории России по франшизе французского бренда Эрик Кайзер, в Санкт-Петербурге уже присутствуют, однако теперь в городе появятся более компактные мини-пекарни, нацеленные на аудиторию спальных районов.

В партнерстве с франчайзи планируется открытие около 5 новых точек ежегодно. Конечная цель - увеличение сети не менее, чем до 15 точек.

Инвестиции в открытие одного кафе составляют около 3-5 млн. руб., площадь "Волконского у дома" составляет порядка 40-70 кв.м. Каждое кафе рассчитано минимум на 16 посадочных мест, также предусмотрена возможность приобретения продукции навынос. Ассортимент маленьких "Волконских", безусловно, будет меньше, нежели представленный в полноценном кафе. Средний чек также уступает старшему брату и составляет около 450 руб.

Стоит отметить, что в Петербурге уже найден партнер, который подписал договор на открытие по франшизе нескольких точек. Величина паушального взноса не разглашается, однако известно, что обязательным требованием к франчайзи является наличие опыта в сфере общественного питания.

Все франшизы пекарен
 

Читайте также

Многих начинающих предпринимателей останавливает высокая стоимость запуска собственного бизнеса. "РОББО Клуб" развенчивает популярный миф: на открытие кружка робототехники для детей по модели франшизы нужно всего от 700 тысяч рублей.

О том, как развивают системы сбыта российские мебельные фирмы, «Секрету фирмы» рассказывает генеральный директор компании ID Consulting Евгений Голубин.

Стартап с нуля - дело очень непростое и затратное, особенно в наше время, когда на рынке полно успешных конкурентов "акул". И именно поэтому наиболее выгодный и безболезненный способ начать свой бизнес – это открыть франшизу успешной компании.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru