подобрать франшизу

Всемирный день отказа от курения

ИНВИТРО проводит акцию, приуроченную к международному дню отказа от курения
28 мая 2014

31 мая во всем мире проводятся акции, приуроченные международному дню отказа от курения. Независимая лаборатория ИНВИТРО как активный борец за здоровый образ жизни решила присоединиться к многочисленным организациям, ратующим за отказ от курения. В центре рентгенологии с 28 мая по 4 июня можно будет пройти исследование МРТ сосудов головного мозга и КТ органов грудной клетки по более доступной цене со скидкой 35%. Это предложение должно заинтересовать не только всех активных курильщиков, которым рекомендовано проходить обследования подобного характера ежегодно. 

Компания ИНВИТРО постоянно участвует в подобных акциях и ее начинание поддерживают все франчайзинговые партнеры. В данном случае акция будет проходить только в центре рентгенологии, однако менее специализированные акции, посвященные, например, возможности узнать свой уровень сахара в крови, проводятся во всех лабораториях партнеров.

Подробнее о франшизе ИНВИТРО

Читайте также

Образовательный бизнес в последние годы зарекомендовал себя как одно из самых стабильных направлений. Одним из ключевых факторов этой стабильности является возможность получения образовательной лицензии, которая открывает новые горизонты для предпринимателей в данной сфере.

Специалист в сфере дополнительного профессионального образования Оводенко Виктория Витальевна ООО "Союз Тест" (входит в состав группы компаний ООО "ТНК") рассказала о дополнительном образовании и зачем оно нужно.

Франшиза выездной химчистки мягкой мебели и ковров "Капля" расскажет всё об открытии прибыльного бизнеса