подобрать франшизу

Второй ПОИНТ в Екатеринбурге

"ПОЗИТРОНИКА" масштабирует сеть
22 Январь 2018

Сеть магазинов электроники "ПОЗИТРОНИКА", развивающаяся по системе франчайзинга, запустила новую точку выдачи и оформления заказов ПОИНТ в Екатеринбурге. ПОИНТ начал работу накануне нового года в Торговом центре "Дирижабль". Точка функционирует каждый день с 10:00 до 22:00.

Торговый зал расположен на площади 50 м2 и предлагает компьютерную и цифровую технику, смартфоны и аксессуары к ним. В ПОИНТЕ можно получить заказы, оформленные как на сайте "ПОЗИТРОНИКА", так и при помощи терминала в пункте выдачи. Через несколько дней после заявки на заказ груз доставят в одну из точек выдачи товаров, указанной клиентом ранее. Также в "ПОЗИТРОНИКЕ" можно приобрести товары в рассрочку, кредит и по безналичному расчету.

1-ый магазин "ПОЗИТРОНИКА" отворил двери в Екатеринбурге в 2014 году. С этого момента жители города смогли оценить широкий ассортимент электроники (около двадцати шести тысяч наименований), оперативную доставку и легкость оформления заказа на сайте или при помощи терминала в торговом зале.

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

 

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru