подобрать франшизу

ВВК и Кризис перепроизводства

Сегодня в бизнесе 99% успеха зависти от того на сколько уникален товар или услуга, и как хорошо компания умеет её продавать.
13 Август 2015

Всего 50 лет назад для того что бы построить успешный бизнес нужно было всего лишь что-то произвести, товар или услугу, не важно, будь то самолет или стрижка. Само наличие товара гарантировало то, что его купят.

Сейчас всё изменилось. Сегодня в бизнесе 99% успеха зависти от того на сколько уникален товар или услуга, и как хорошо компания умеет её продавать.

В компании ВВК и нашей услуге сочетаются оба фактора:

Во первых - мы предоставляем уникальную, высоко интеллектуальную услугу, которую трудно скопировать. Прежде чем Ваши конкуренты научатся оказывать данную услугу пройдут годы, а Вы успеете не только заработать, но и уйти далеко вперед.

Во вторых - ВВК на рынке с 2008 года, за последние 7 лет на тестирование различных маркетинговых инструментов нами было потрачено более 12 миллионов рублей, и в данные момент мы используем только те источники, которые дают максимальный эффект и с удовольствием делимся накопленным опытом с нашими франчайзи.

В третьих мы постоянно совершенствуем наши технологии продаж, что позволяет добиваться конверсии продаж на консультациях до 50%. - это означает что каждый второй посетитель Вашего офиса, будет становиться Вашим клиентом.

Выбирайте высокоинтеллектуальную услугу, которой не страшна конкуренция и кризис перепроизводства - Выбирайте ВВК.

Подробнее о франшизе ВВК

Читайте также

"С начала года открыто 10 новых представительств, это лишний раз подтверждает востребованность нашей услуги, и мы не остановимся на достигнутом"

Сфера по защите прав призывников остается непоколебимой даже во время кризиса и продолжает развитие.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru