подобрать франшизу

Эксклюзивная франшиза для Сочи

У сочинцев появилась возможность открыть мини-маркет с собственной продукцией
17 марта 2022

Сеть мини-маркетов "Хлеб да Хмель" приглашает партнеров для развития сети.

Выгоды франчайзи:

  • Разовый паушальный взнос – 100 000 рублей. Затем полное отсутствие роялти и других отчислений;
  • Помощь и поддержка партнеров сети на всех этапах создания собственных магазинов;
  • Стабильный поток клиентов и постепенный, но устойчивый рост прибыли благодаря известности нашего бренда, высокому качеству продукции и конкурентным ценам.

Сеть мини-маркетов "Хлеб да Хмель" на рынке с 2017 года. В Большом Сочи у сети 28 магазинов, торгующих фирменной продукцией собственного комбината:

  • Более 40 видов готовых блюд;
  • Хлеб, выпечка и кондитерские изделия;
  • Пиво Дагомысской крафтовой пивоварни.

Ежедневно более 10 тысяч сочинцев и гостей курорта посещают наши магазины.

Приглашаем Вас стать нашим партнером!

Подробнее об условиях – франшиза "Хлеб да Хмель"

Читайте также

"Хочу купить франшизу Золотое Яблоко" – один из самых популярных запросов среди предпринимателей, которые рассматривают бизнес в сфере косметики и парфюмерии. Это неудивительно: сеть входит в число самых узнаваемых игроков российского бьюти-ритейла, регулярно открывает новые магазины, развивает интернет-продажи и сотрудничает с сотнями мировых брендов. Разберемся, можно ли сегодня открыть магазин "Золотое Яблоко" по франшизе?Однако при поиске информации потенциальные партнеры сталкиваются с противоречивыми сведениями.

Количество франшиз, объем рынка франчайзинга - основные цифры рынка за 2019 год

Ресторатор не хотел покупать франшизу, а все равно заплатил за нее