подобрать франшизу

Вышкинский франчайзинг

В НИУ ВШЭ изучают основы франчайзинга
19 Февраль 2014

НИУ Высшая Школа Экономики продолжает победное шествие на пути к искоренению экономической неграмотности. Совсем недавно на одном из популярных иностранных порталов появились курсы лекций, посвященные различным экономическим дисциплинам, а в пермском филиале Вышка ввела новую дисциплину «Основы франчайзинга».

Студенты, выбравшие этот предмет, смогут ознакомиться с историей франчайзинга в России и мире, а также изучить основные алгоритмы и принципы построения франчайзинговой сети. Пермские предприниматели уже успели оценить преимущества развития по франшизе на практике и теперь готовы делится полученными знаниями. Так, франчайзи «Coffeeshop Company» Арина Архипова пригласила всех желающих посетить свое кафе на Соборной площади и приготовила всем слушателям курса «Основы франчайзинга» сюрприз: вторая чашка кофе была в подарок. Знакомство с франчайзингом было продолжено в сети городских молодежных кафе «La Vache caf?», где каждый желающий мог задать все интересующие вопросы по маркетингу, логистике и др.

Общение с опытными предпринимателями – одна из сильных сторон нового курса, слушатели погружаются в предмет не только на теоретическом, но и на практическом уровне. Рынок российского франчайзинга еще довольно молод и по некоторым оценкам отстает от европейских стран на десятилетие, поэтому студентам НИУ ВШЭ доступно множество возможностей развития в этой сфере, которые откроются перед ними после завершения лекционного курса.

Все мероприятия по франчайзингу

Читайте также

За 13 лет из одного магазина выросла целая федеральная франчайзинговая сеть "Галамарт", которая насчитывает на данный момент более 500 точек на всей территории РФ.Франчайзинговая бизнес-модель уже отработана на 500 магазинах сети. Подробнее в этой статье.

Все научное в моде. А вот как на этом можно заработать...

Территориальный управляющий базовой розницей "Пив&Ко" компании "Пивзавоз Group" Сергей Хисамутдинов поделится фишками в материальной и не материальной мотивации сотрудников

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru