подобрать франшизу

"ЯсноРестораны" на форуме "Основатели Live"

"ХОЧУ ПУРИ" и "ГОРЯЧИЙ ЦЕХ" в качестве участников мероприятия
25 марта 2025

В рамках ключевого инвестиционного мероприятия "Основатели Live" ЯсноРестораны представляют свои торговые марки "ХОЧУ ПУРИ" и "ГОРЯЧИЙ ЦЕХ". Это уникальная площадка, где рестораторы, специалисты по франчайзингу и основатели крупных компаний собираются для обмена опытом и обсуждения стратегий роста.

На форуме представители "ХОЧУ ПУРИ" проведут встречи с бизнесменами и инвесторами, делясь своими успехами и планами по расширению. Участие в таком значимом мероприятии предоставляет компании возможность привлечь внимание к своим брендам и установить новые партнерские отношения с потенциальными инвесторами.

"Основатели Live" — шанс для компаний продемонстрировать свои достижения и площадка для обсуждения актуальных трендов для роста и развития. Участие в форуме поможет укрепить позиции на рынке и ускорить процесс расширения.

Подробнее – франшиза ХОЧУ ПУРИ

Читайте также

Global Finance о том, с какими проблемами сталкиваются предприниматели и вчерашние бухгалтеры при запуске бухгалтерского бизнеса. Рассмотрим 5 первых проблем, причины возникновения и способы их решения.

На примере автомобильной IT-компании

«Персональное решение» представляет новый пакет «Агент» — идеальный вариант для старта бизнеса.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru