подобрать франшизу

Юбилейный магазин "Айкрафт Оптика"

Компания "Айкрафт" открыла 100-ый магазин в Москве
23 Январь 2018

В торговом центре "Авиапарк" начал работу сотый магазин "Айкрафт Оптика". Футуристический стиль в дизайне интерьера магазина издалека привлекает внимание покупателей. Для разработки уникального панно, который находится на входе, применялись самые новые материалы и технологии. Дизайнеры сформировали в магазине уютное пространство, в котором каждый гость будет чувствовать себя как дома. Зал состоит из двух зон. Первая зона пестрит светлыми тонами, в ней ничего не отвлекает покупателей от широкой линейки товаров. Удобные открытые полки дают возможность клиентам подобрать оправы очков.

В салонах "Айкрафт Оптика" всегда предлагаются очки собственных торговых марок в ценовом диапазоне от 1 900 до 5 400 рублей. Магазин работает по системе "все включено". В цену товара входит стоимость оправы, линз и работы. Помимо собственных торговых марок в салоне представлен ассортимент международных брендов, например, Max Mara, Ray-ban, Vogue. Покупателя безусловно привлекает витрина международного лидера на рынке очков премиум-класса - Ray-ban. Красный цвет витрин делает стиль магазина более динамичным.

В глубине зала есть комфортная зона отдыха с удобным диваном и всем необходимым для посетителя. Ее дизайн - спокойные коричневые тона. Зона отдыха стимулирует покупателя принять окончательное решение по выбору оправы для очков.

В новом магазине "Айкрафт Оптика" работает высокопрофессиональное новейшее оборудование для подбора очков. Прием ведут опытные оптометристы. Гости смогут узнать свое зрение абсолютно бесплатно. Эта услуга сэкономит деньги и время покупателей.

Исполнительный директор компании "Айкрафт Оптика" Вячеслав Валынкин отметил, что торговый центр "Авиапарк" интересен компании хорошей проходимостью. "Айкрафт Оптика" стремится к тому, чтобы ее покупатели получили доступ к оптике, которая соответствует всем стандартам качества и способна удовлетворить даже самый требовательный вкус.

Компания "Айкрафт" активно развивается во всех регионах РФ. В настоящее время (январь 2018 года) работает пятьсот точек "Айкрафт Оптика".

Компания "Айкрафт Оптика", развивающаяся по модели франчайзинга, - лидер рынка оптики в России. Сеть не раз становилась победителем и призером престижных премий, например, Национальной Премии Оптической Индустрии "Золотой лорнет" в номинации "Сеть года федерального масштаба", а также вошла в рейтинг Forbes "25 самых выгодных франшиз в России 2016 года".

Подробнее - франшиза "Айкрафт Оптика"

Читайте также

Что бы ни происходило с валютными курсами, независимо от вспышек эпидемии, на рынке были, есть и будут непотопляемые "киты" бизнеса

Руководитель отдела аудита "Пивзавоз Group" Сергей Черепанов расскажет об особенностях проверкок магазинов партнеров, которые увеличивают выручку франчайзи

Венесуэльская компания Locatel в течение ближайших пяти лет намерена вложить более 200 млн долларов в открытие 60 «гипермаркетов здоровья» в России, странах СНГ и Восточной Европы, говорится в пресс-релизе компании.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru