подобрать франшизу

Закрытый показ ELIS FASHION RUS в Москве

Мероприятие состоялось 27 января и собрало более 200 участников
03 Февраль 2023

27 января 2023 года состоялся четвертый закрытый показ ELIS FASHION RUS для оптовых партнеров и франчайзи. Событие прошло в Radisson Collection Hotel в Москве.

На мероприятии, собравшем более 200 участников, была представлена коллекция «Осень 23»: многообразие мужских и женских образов от деловых до casual, элегантных, модных и ярких. Каждая коллекция ELIS FASHION RUS – о красоте, стиле и самовыражении, и состоявшийся показ – очередное доказательство этому. Партнеры остались довольны коллекцией, сделали множество заказов и уже ожидают следующих ивентов ELIS FASHION RUS.

В рамках показа состоялось награждение франчайзи-партнеров компании за успешные старты, долгосрочное сотрудничество, высокое соответствие стандартам и другие успехи.

Компания ELIS FASHION RUS нацелена продолжать сотрудничество с теми, кто готов работать в большой команде, инвестировать в развитие и обучение, внедрять новые принципы работы и двигаться вперед.

Справка: На сегодняшний день в компании запущено более 70 успешных франчайзи-проектов. Многие партнеры более 10 лет с ELIS FASHION RUS и продолжают открывать дополнительные магазины. В первом полугодии 2023г. ELIS FASHION RUS открывает 6 новых партнерских магазинов. основная часть которых будет трехформатными (с представлением женских брендов ELIS, LALIS plus size и мужского бренда 20line). Также планируется ребрендинг и расширение площадей флагманских партнерских проектов с 100-150 кв. м. до 220-300 кв.м.

Подробнее - франшиза ELIS FASHION RUS

Читайте также

Обувной рынок России развивается очень неравномерно. До последнего момента самым динамичным сегментом считается средний

Лучшие франшизы 2023 по версии РБК - разбираем с экспертами franshiza.ru.

Как построить систему обучения, которая увеличивает продажи в магазинах и дает возможность открыть франшизу начинающим бизнесменам?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru