подобрать франшизу

"Звенящие кедры": новая точка на карте Оренбурга

"Звенящие Кедры" продолжают расти
28 Апрель 2018

Ещё один отдел "Звенящие Кедры" открылся по системе франчайзинга в городе Оренбурге. И хотя в городе уже существовало два официальных отдела, это никак не повлияло на возможности третьего, поскольку спрос на живую продукцию интенсивно растёт, а правда покупательского поведения такова, что ехать на другой конец города не готовы, равно как далеко не каждый готов заказывать продукцию в интернет-магазине.

Новый отдел расположен в гипермаркете "Карусель" на улице Туркестанская и уже функционирует, представляя значительную часть ассортимента продукции компании из экологически чистых мест России – родовых поместий и сибирской тайги. Особое место в ассортименте занимают кедровые масла холодного отжима, которые вручную готовятся на деревянных прессах, косметика, сделанная по возрожденным старинным рецептам, и 100% натуральные сборы иван-чая с его исторической родины.

Подробнее - франшиза "Звенящие кедры"

Читайте также

Франшиза "Звенящие кедры" - это любовь к природе, своему делу. Вся продукция на 100% натуральная. И это принципиально. Продукты несут не только чистоту и пользу, но и любовь мастера.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru