подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе 1С:БухОбслуживание

#
Синицина Галина

28 Январь 2021 г. Протвино (Московская область)

Здравствуйте. Меня зовут Синицина Галина. Оставляю честный отзыв о франшизе 1С:БухОбслуживание. С чего начать? Как внедрить? Кто поможет? Какова идеальная формула? Мое мнение.

Постараюсь быть краткой. Я оказываю бухуслуги 17 лет. Свожу баланс половине бюджетников наукограда. Стало очевидно, что еще год-два, и бюджет "отвалится". Надо перестраиваться на хозрасчет. О франшизе 1С:БО я думала давно. Посовещались с замом и решили "пересесть" на эту технологию.

В конце 19-ого года купили франшизу 1С:БО. Было сложно. Реально. Неподъемное количество информации, в совокупности с текущей работой, отчетными периодами и порой нервными клиентами со случайными ЧП (рухнула база на сервере) и прочего. Не пренебрегайте бизнес-планом. Методическая документация 1С на сегодняшний день имеет качественный вид, есть противоречия и нестыковки, но коли вы внутри бизнеса, вы их пройдете. Этот документ работает. Он отражает то, как вы будете двигаться. Отойдете от него, просто придете к нему позже, "-цать раз" оступившись и отложив экспоненциальный рост.

Есть много курсов, командных, как это модно в 1С, которые призывают вас окунуться в технологию продаж и услуг БО с их парными играми и конспектами. У нас это не сработало. Вы потратите время, потратите деньги, ничего из того, что там было дано, не помогло в продаже услуг. Я продаю услугу, просто разговаривая людьми. Вот ЭТО - работает. Мы помогаем людям, часто в очень сложных ситуациях. Но это устный договор двух людей, меня и моего клиента.

Тех.поддержка 1С:БО для партнеров. Работает, работает отлично. Важно знать, что там люди разного уровня подготовки. Будьте внимательны, анализируйте то, что вам говорят, это сэкономит ваше время. Не пытайтесь победить систему, технология над нами, мы всегда будем ведомыми, чувствуете несправедливость со стороны 1С? "Плюньте" и обойдите, как вода камень.

Партнеры 1С:БО знают, что это за бизнес, всегда помогу новичкам или тем, кто запутался - найдите таких партнеров, есть чаты, сообщества, где вам "на пальцах" объяснят и помогут. Случается, что это работает быстрее и эффективнее УК и ТП. Сюда же отнесу менторство. Можно. Если найдете человека, который реально объясняет, и объяснения работают.

Какова же идеальная формула? Бизнес-план. Осилили - отлично! Дальше отдел продаж. Он Важнее бухгалтера, это - отдел. Мы пробовали на одного человека повесить РОП, ТМ, МПП. Не получилось. Решите вопрос с отделом продаж и у вас все будет. Параллельно с запуском отдела продаж (1-6 месяцев) подыскиваете бухгалтеров, тестируете на собеседовании. Прошел 50% теста успешно - главбух, 20-30% - ведущий бухгалтер, ни одного ответа - отказываем (либо уйдет, либо будет "обузой")..

Работайте по технологии. Не "ведитесь" на локальные базы первые год-два. Будете знать, как работает 1С:БО - будете "вольничать". Обучайте бухгалтеров работать по технологии, консоль, никаких личных телефонов, только корпоративный телефон и Kopпоративный WhatsApp,. Учите поднимать средний чек.

Технология работает! Подходите взвешенно к запуску, и вы ощутите результат. Удачи вам и вашему бизнесу!

Подробнее - франшиза 1С:БухОбслуживание

Поделиться в соцсетях

О франшизе 1С:БухОбслуживание

#
Первоначальный взнос

60 000 Р

#
Инвестиции

от 500 000

#
Роялти

5% от оборота (снижение до 4% при согласованных маркетинговых активностях)

#
Срок окупаемости

24 – 36 месяцев

Отзывы о франшизе «1С:БухОбслуживание»

Немойкина Наталья Александровна, Мордовия. 03 Февраль 2020

Милехина Елена Николаевна, г. Москва. 20 Февраль 2020

Сергей Оноприенко , г. Ставрополь. 28 Март 2022

Мякишева Алена, г. Самара. 10 Февраль 2023

Федоров Владимир, г. Санкт-Петербург. 14 Август 2023

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru