подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Группа компаний ВР

#
Александр

26 Декабрь 2018 г. Сочи

Всем привет! Меня зовут Александр. Я один из франчайзи компании Группа компаний ВР. Оставляю отзыв о франшизе Группа компаний ВР.

Что можно сказать? Я давно присматривался к этому проекту, хотелось завести какой-нибудь свой интересный, приятный и перспективный бизнес. Сейчас предлагается очень много самых разнообразных франшиз. Все обещают большую прибыль, но как всегда, понимаете, зарождаются какие-то сомнения. В первую очередь, начинает включаться математика. Начинают проверяться алгоритмы, не каждому подходит тот или иной вид бизнеса. Поэтому я достаточно долго решал: "А не вступить ли мне в это дело"? Если честно, поначалу все казалось даже какой- то небольшой авантюрой. Хотя после беседы с генеральным директором Никитой Шияновым многое встало на свои места. Все было разложено по форме.

Хочется отметить, что в этом бизнесе всё прозрачно, всё понятно, и главное компания очень четко поддерживает вас на каждом этапе. Если вам нужна какая-то дополнительная помощь, то компания вас всегда серьёзно воспринимает. Здесь оказывается техническая, информационная, продажная, кадровая поддержка - это всё влияет на благо развития вашего собственного бизнеса. Моя первая продажа случилась буквально в начале второй недели. С этого момента стало понятно, как продавать. Вот после этого всё встаёт на свои места. Ну и я уверен, что хоть компания и молодая, у нас всё ещё впереди. Поэтому мы полны энтузиазма, инициатив и стараемся сделать всё в самом лучшем виде. В этом нам помогают менеджеры компании. Мы ощущаем их поддержку. Поэтому бизнес развивается, становится больше. Большое спасибо компании Группа компаний ВР. Хочу многих - многих лет плодотворного, чистого, денежного, удачного и успешного сотрудничества по франчайзингу.

Поделиться в соцсетях

О франшизе Группа компаний "ВР"

#
Первоначальный взнос

400 000 – 900 000 Р

#
Инвестиции

от 10 000

#
Роялти

20% от оборота

#
Срок окупаемости

от 2-х месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru