подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе Группа компаний ВР

#
Василий

22 Январь 2020 г. Ульяновск

Василий приехал в головной офис вместе с РОПом, который только-только вникал в суть продукта, а также с собственными пробелами в знаниях технологии. Франчайзи не мог полноценно запуститься в своем представительстве, так как не было понимания, как найти хороших менеджеров и как правильно прозванивать клиентов самостоятельно.

Василий находился среди наших рядовых менеджеров под чутким контролем наших РОПов и контролем Евгения Андреева (директора департамента продаж). Мы улучшили его скрипт по знакомству (чтобы заинтересовывать клиентов стало еще проще) и отработке возражений. Довели знание и понимание по всей линейке продуктов до оптимального уровня, в целом дали полное понимание, какой продукт лучше продавать в той или иной ситуации.

Василий не мог набрать достаточное количество менеджеров, чтобы полноценно запуститься. Он посетил тренинг HR-руководителя, побывал на собеседовании и понял, по каким критериям нужно отбирать сотрудников.

На данный момент Василий открыл офис и активно набирает МПП.

За 10 дней Василий старался прозванивать от 50 звонков ежедневно, проходил различные тренинги из расписания. А также побывал на реальной встрече по закрытию клиента в качестве стажера и своими глазами увидел, как правильно совершать сделки и за счет чего у нас получается "цеплять" клиентов. Да-да, это та самая встреча с Модульбанком, ранее уже выкладывали включение от Евгения и Василия "по горячим следам".

Также Василий узнал про бартер и рекламные агентства, и смог договориться уже самостоятельно с конференциями.

Благодарим Василия за отзыв о франшизе Группа компаний ВР. Видеоотзыв о франшизе смотрите ниже.

Подробнее - франшиза Группа компаний ВР

Поделиться в соцсетях

О франшизе Группа компаний "ВР"

#
Первоначальный взнос

400 000 – 900 000 Р

#
Инвестиции

от 10 000

#
Роялти

20% от оборота

#
Срок окупаемости

от 2-х месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru