подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Софтиум" из Выксы

#
Владимир Вахов

28 Декабрь 2018 г. Выкса

Добрый день. Меня зовут Владимир Вахов. Оставляю отзыв о франшизе "Софтиум".

Я программист с двенадцатилетним опытом, поэтому решил запустить школу программирования в своем городе. Я выбирал между несколькими франшизами, но решил выбрать франшизу "Софтиум". У данной франшизы небольшие паушальные взносы и роялти, а также отличающаяся от других система обучения.

В школе нет преподавательства, а царит наставничество или тьюторство при самостоятельном развитии учеников. Также у "Софтиум" есть игровая система, с реальной валютой и призами, что намного корректнее системы оценок в школе и лучше приближено к реальной жизни. Самое главное - это, конечно, основатели франшизы. С ними легко вести прямой и открытый диалог, они всегда готовы помочь и обсудить любые проблемы.

Для обучения я ездил в Саранск, не столько для знаний, сколько для погружения в атмосферу и личного контакта. Я также присутствовал на уроке школы и посмотрел, как дети обучаются и играют.

В своем городе я приступил к более плотному обучению предметной части, программам. Обучение заняло около двух недель не из-за сложности, а скорее из-за собственного неспешного ритма и занятости на основной работе.

При запуске после публикации рекламы на местном сайте я планировал собрать группу из пяти-семи человек. Однако было очень много звонков и поэтому я набрал 3 группы, всего девятнадцать человек. Я работаю с детьми уже три месяца, от нас ушло где-то 3 человека, а по рекомендациям пришло еще 2 человека без дополнительной рекламы и усилий. Дети ушли из школы не из-за недовольства качеством обучения, а по обстоятельствам или их интересы оказывались просто в другой области.

Теперь я собираюсь искать преподавателей и набирать новые группы. В городе чувствуется большой нереализованный спрос.

В целом эта франшиза очень продумана, начиная от системы CRM до методических материалов и заканчивая ведением покупателя франшизы.

Подробнее - франшиза "Софтиум"

Поделиться в соцсетях

О франшизе СОФТИУМ

#
Первоначальный взнос

300 000 Р

#
Инвестиции

от 750 000

#
Роялти

5 - 7% от выручки

#
Срок окупаемости

6 - 12 месяцев

Отзывы о франшизе «СОФТИУМ»

Эльдар Хасанов, г. Москва. 10 Март 2020

Кирилл Шишин, г. Верхняя Салда. 11 Февраль 2020

Диана Сергеева, г. Москва. 06 Май 2019

Сергей Костюкевич, г. Москва. 11 Март 2022

Борис Чигиринцев, г. Владивосток. 30 Апрель 2019

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru