подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Софтиум"

#
Сергей Костюкевич

11 Март 2022 г. Москва

Про "Софтиум" я могу говорить много, но постараюсь быть лаконичным и излагать по существу. Я партнер-франчайзи "Софтиум" вот уже 1,5 учебных года. За это время я научился бизнесу и открыл на текущий момент 3 класса. И планирую еще расширяться! Бизнес – это не так уж просто. И если это Ваш первый предпринимательский опыт, то считаю, что "Софтиум" для Вас.

Во-первых, бизнес-модель работающая. Очень сильное предложение, для предпринимателя удобно тем, что можно делать смешанные группы и по возрасту, и по опыту. Родителей привлекает заинтересованность их детей, гибкое расписание, некая особая "душевность".

Во-вторых, "Софтиум" - это классная команда! Основатели доступны для общения практически всегда, сами ведут такой же класс, на котором, как в бизнес-инкубаторе, откатывают все идеи и запускают в партнерскую сеть.

В-третьих, "Софтиум" не стоит на месте, он регулярно развивается. За 1,5 года, что я в сети, внедрена масса усовершенствований.

В-четвертых, есть общий чат франчайзи. Туда можно обратится за советом, рекомендацией, помощью. Все открыто, доступно и дружелюбно.

"Софтиум" безусловно принадлежит к семейству так называемых бирюзовых компаний, как например, "ВкусВилл", "ДоДо Пицца", "Аскона" и т.д. Если вы раздумываете над тем, становится партнером "Софтиум" или нет – спросите меня или же поступите так, как сделал я 2 года назад – найдите контакт и позвоните любому партнеру "Софтиума" в Москве или любой точке России. Я уверен, что вы услышите позитивные слова.

Подробнее – франшиза "Софтиум"

Поделиться в соцсетях

О франшизе СОФТИУМ

#
Первоначальный взнос

300 000 Р

#
Инвестиции

от 750 000

#
Роялти

5 - 7% от выручки

#
Срок окупаемости

6 - 12 месяцев

Отзывы о франшизе «СОФТИУМ»

Татьяна Колганова, г. Москва. 29 Май 2019

Роман Строков, г. Иркутск. 03 Март 2020

Дмитрий Сивиль, г. Ухта. 26 Февраль 2020

Владислав Резник, г. Пенза. 24 Ноябрь 2023

Константин Чернозуб, г. Зеленоград. 14 Февраль 2020

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru