Оксана Ушакова, г. Абакан. 11 апреля 2022
Юрий Симоненко, отзыв о франшизе 1С:БухОбслуживание из г. Краснодар
Юрий Симоненко
18 марта 2025 г. Краснодар
Меня радует, что количество моих клиентов продолжает расти. Конечно, не обходится и без тех, кто от нас отваливается по разным причинам: повышение цен или просто исчезают, но положительная динамика налицо.
Основные источники клиентов в моей компании – это распределение от 1С и Авито. Соцсети, к сожалению, результатов пока не дали.
По технологиям франшизы 1С:БухОбслуживания вопросов нет. Я сторонник 1С:БО и противник тех, кто жалуется на поддержку. Считаю, что такие люди не дорабатывают сами.
Свой путь я прошел сам и с самого начала. Ведь это мой бизнес, и кроме меня работать со всей отдачей над ним никто не должен. Все, что нужно, чтобы он развивался, фирма 1С нам предоставляет. Кроме того, софт (программа 1С:Управление фирмой аутсорсером) продолжает меняться в лучшую сторону достаточно динамично, постоянно какой-то новый функционал добавляется: сервисы, распознавание документов.
Также я очень ценю майские семинары партнеров 1С:БО. Та информация, которую там дает 1С, еще больше цена в кулуарах, когда разговариваешь, общаешься с партнерами сети 1С:БО. Я считаю, что так и через базу знаний получаю достаточно необходимой в работе информации, не обделен ею.
Подробнее – франшиза 1С:БухОбслуживание
О франшизе 1С:БухОбслуживание

60 000 Р

от 500 000 ₽

5% от оборота (снижение до 4% при согласованных маркетинговых активностях)

24 - 36 месяцев
Отзывы о франшизе «1С:БухОбслуживание»
Ирина Некрасова, г. Новоуральск. 19 августа 2024
Виктория Яковлева, г. Москва. 26 февраля 2019
Котов Иван Александрович, г. Москва. 27 сентября 2022
Пятковская Татьяна, г. Барнаул. 23 марта 2016
Новости о франшизе «1С:БухОбслуживание»
31 июля 2019
23 ноября 2021
25 декабря 2025
29 декабря 2014
29 апреля 2022