подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "1С:БухОбслуживание"

#
Наталья Бавыкина

20 Декабрь 2023 г. Москва

Добрый день, меня зовут Наталья Бавыкина, и я представляю компанию "1С:Бухобслуживание.Форус". 

За 12 лет работы в системе 1С:БухОбслуживание (1С:БО) у нас появилось более тысячи клиентов, эффективно работать с которыми нам помогает эта система. 

Я ценю технологии 1С:БО за сильное упрощение рабочего процесса: то, что раньше представляло из себя множество отдельных задач, теперь можно делать в специальной программе, буквально в одном окне. Там мы обслуживаем клиентов (обновление 1С, доработки, сопровождение) и сдаём отчетность. Самим клиентам также стало проще работать, потому что их личные кабинеты и учетные базы находятся в облаке. В них можно легко войти по логину и паролю, что делает 1С доступной для всех 24/7, делая ненужным дополнительное техническое сопровождение.

Кроме того, мне очень нравится обширность методологической поддержки: всегда можно принять участие в обучении, вебинарах и дополнительном тестировании, которое помогает улучшить качество работы. Также на небольшой клиентской базе можно проводить пилотные тестирования новых технологий 1С:БО. Реализовываются наши предложения, пожелания.

Подробнее – франшиза 1С:БухОбслуживание

Поделиться в соцсетях

О франшизе 1С:БухОбслуживание

#
Первоначальный взнос

60 000 Р

#
Инвестиции

от 500 000

#
Роялти

5% от оборота (снижение до 4% при согласованных маркетинговых активностях)

#
Срок окупаемости

24 – 36 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru