подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе 1С:БухОбслуживание

#
Комолова Ирина

26 Март 2021 г. Ростов-на-Дону

Добрый день!Хотела бы поделиться своим отзывом о франшизе 1С:БухОбслуживание.

Наша компания - ООО "Ваш Главбух" начала работу с фирмой 1С в 2017 году. Начинали мы с небольшим количеством собственных клиентов, которых постепенно переводили на технологию работы по франшизе 1С. На данный момент на обслуживании у нас находится более 60 клиентов из разных сфер и отраслей.

Хотелось бы отметить, что благодаря технологии 1С, нашу компанию чаще выбирали среди других бухгалтерских компаний, так как с помощью франшизы мы можем очень оперативно начать обслуживание, не добавляя дополнительных затрат для клиента.

Компания 1С предоставляет в рамках франшизы все виды поддержки своих партнеров: информационную, маркетинговую, технологическую. Можно не беспокоиться о том, что бухгалтеры могут пропустить какие-либо изменения в законодательстве, ведь фирма 1С регулярно проводит обучающие вебинары, тестирует сотрудников, приглашает на тренинги и семинары. Такого сервиса и подхода к партнерам я не встречала ни в одной компании.

Особенно нравится то, как организована система обслуживания клиентов, она принципиально отличается от обычных стандартов бухгалтерского обслуживания, и понимаешь, что все продумано до мелочей и, если соблюдать все требования, то бизнес будет работать четко, слаженно и без запинок. Также 1С предоставляет очень удобную программу для ведения своего собственного учета и обслуживания клиентов, аналога данной программе нет нигде. Благодаря определенным функциям очень хорошо организовывается управленческий учет и можно отслеживать все показатели без дополнительных ресурсов в виде таблиц Excel, блокнотов, "записей на коленке" и так далее. Это, конечно же, помогает больше времени уделять не рутине, а именно развитию самой компании. 

Безусловно, также очень привлекает то, что ты находишься под крепким плечом большой развитой компании, становишься частью огромной команды единомышленников и знаешь, что на твой вопрос всегда ответят, твою проблему всегда решат, тебя вдохновят и направят на правильный путь работы.

На мой взгляд, за сетью 1С:БухОбслуживание стоит будущее бухгалтерского консалтинга, и я рада, что присоединилась к ней еще 4 года назад.

Подробнее - франшиза 1С:БухОбслуживание

Поделиться в соцсетях

О франшизе 1С:БухОбслуживание

#
Первоначальный взнос

60 000 Р

#
Инвестиции

от 500 000

#
Роялти

5% от оборота (снижение до 4% при согласованных маркетинговых активностях)

#
Срок окупаемости

24 – 36 месяцев

Отзывы о франшизе «1С:БухОбслуживание»

Дремова Ирина, г. Подольск. 28 Март 2019

Елена Шитуева, г. Ростов-на-Дону. 21 Сентябрь 2020

Немойкина Наталья Александровна, Мордовия. 03 Февраль 2020

Миляева Ирина Анатольевна, г. Новоуральск. 30 Октябрь 2020

Федоров Владимир, г. Санкт-Петербург. 14 Август 2023

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru