Комолова Ирина, г. Ростов-на-Дону. 26 марта 2021
Отзыв о франшизе "1С:БухОбслуживание"

Ярослав Восков
24 мая 2022 г. Тула
В 2014 году, имея за плечами многолетний опыт оказания аутсорсинговых услуг крупным компаниям, включая восстановление, постановку, ведение бухгалтерского, налогового и кадрового учёта, мы узнаем о появлении франшизы "1С:БухОбслуживание" под маркой фирмы 1С и решаем развивать это новое и перспективное направление в рамках компании ООО "БухГарант".
Изначально сервис "1С:БухОбслуживание" заинтересовал нас своей функциональностью, большим количеством удобных и отлаженных технологий, облегчающих и грамотно выстраивающих рабочий процесс. Но и с течением времени мы можем регулярно наблюдать, что франшиза не стоит на месте, поддерживая высокую профессиональную планку.
Из основных плюсов работы с партнёрской сетью "1С:БухОбслуживание" можем отметить возможность использования гибкой системы тарифов, где сумма клиентского счета за каждый месяц зависит от активности ведения бизнеса и не имеет фиксированного уровня, предоставление в аренду "облачных" программных продуктов фирмы 1С как клиенту, так и аутсорсеру, что снимает все дополнительные расходы по обслуживанию и поддержанию в актуальном состоянии информационных баз, сдача отчётности через сервис "1С-Отчётность" без необходимости приобретения дополнительного программного обеспечения, что в общем составляет существенную финансовую экономию и особенно важно для клиентов малого и среднего бизнеса.
Из дополнительных плюсов можем выделить работу по единым стандартам "1С:БухОбслуживание", совершенствование квалификации и проверку знаний специалистов нашей компании путем прохождения ежегодных централизованных тестирований от фирмы 1С, участие в семинарах и вебинарах по изменениям законодательства, проведение централизованных аудитов бухгалтерских баз, что держит нас в тонусе и всегда придаёт дополнительный стимул к сохранению и улучшению качества предоставляемого сервиса. Кроме того, фирма 1С предоставляет техническую и информационную поддержку для решения текущих задач, а также бесплатную лидогенерацию, помогающую нам находить новых клиентов.
За период существования нашей компании мы отмечены медалями достижений "1С:БухОбслуживание" – "Отличник технологии", "Отличник продаж", "Команда профессиональных бухгалтеров", "Нам доверяют более 100 клиентов", "Более 20 клиентов в сфере" Производство", "Более 20 клиентов в сфере "Услуги", "Более 20 клиентов в сфере "Торговля", "Регистрация бизнеса".
ООО "БухГарант" ежегодно получает сертификаты и дипломы от фирмы 1С, среди которых особенно выделяем – "За высокое качество ведения учёта", а также регулярно занимает 1 место в рейтинге партнеров в г. Тула.
Но самое ценное для нас – это счастливые и благодарные клиенты, а главная наша задача – способствовать росту прибыли, успешному развитию и процветанию их бизнеса, выстраивание и сохранение долгосрочных и доверительных отношений, обеспечивающих взаимную выгоду и интересы, в чем нам несомненно помогает партнерство с "1С:БухОбслуживание"!
Подробнее – франшиза "1С:БухОбслуживание"
О франшизе 1С:БухОбслуживание

60 000 Р

от 500 000 ₽

5% от оборота (снижение до 4% при согласованных маркетинговых активностях)

24 – 36 месяцев
Отзывы о франшизе «1С:БухОбслуживание»
Иванов Александр, г. Первоуральск. 31 мая 2021
Белова Регина Альфредовна, г. Уфа. 31 марта 2020
Гинтер Полина Вольдемаровна, г. Новокузнецк. 30 ноября 2020
Кузьмичев Андрей Витальевич, г. Москва. 23 апреля 2020
Новости о франшизе «1С:БухОбслуживание»
04 августа 2015
10 апреля 2020
23 ноября 2021
09 сентября 2019
30 декабря 2022