подобрать франшизу

Обновление брендбука для партнеров "1С:БухОбслуживание"

Компания добавила новые презентации, календари и прочие материалы в брендбук для использования партнерами
23 Ноябрь 2021

Франчайзинговая компания регулярно обновляет материалы брендбука для партнеров. Новые материалы можно найти по "штампу" даты публикации.

1. В октябре была полностью обновлена навигация.

2. Добавлен раздел 7 «Примеры использования брендбука». В разделе опубликованы маркетинговые материалы партнеров сети.

3. Переработан раздел 1 «Базовые элементы бренда»: добавлены примеры корректного и некорректного нейминга и доменов.

4. В разделе 5 «Сувенирная продукция» доступны новые макеты Новогодних календарей (форматы: настенный, настольный, карманный). Следующий год – год тигра, и мы выбрали лозунг "Приручаем бухучет".

5. Стартовала переработка раздела 2 «Рекламные материалы». В подготовке новых материалов мы учитываем пожелания партнеров: «70% материалов делать пригодными для удаленных продаж».

6. Обновлена основная имиджевая презентация об услугах партнера "1С:БухОбслуживание". Акцент новой презентации на преимуществах для клиента от синергии технологий 1С и индивидуального подхода партнера "1С:БО". К презентации прилагается подробная инструкция по доработке контента презентации под описание преимуществ именно вашей компании, а также использованию шрифтов, переводу доработанного контента в PDF-формат перед отправкой клиенту.

7. Добавлены ролики про Мобильное приложение и Личный кабинет на сайте.

8. В ближайшее время будут добавлены листовки по "1С-ЭДО", Онлайн-кассам, Экспресс-аудиту, а также актуализированные варианты традиционных листовок и буклетов.

Для получения дополнительной информации по франшизе оставляйте заявку и специалисты с вами свяжутся.

Подробнее – франшиза "1С:БухОбслуживание"  

Читайте также

1С:БухОбслуживание поделится фактами - данными опроса своих партнеров

1С:БО опубликовало цикл постов о бизнесе в бухгалтерском учете под названием "Превращаем проблему в преимущество". В завершение они рассказали о пяти принципах работы "1С:БухОбслуживание. Мордовия" от лица Натальи Немойкиной.

В "1С:БухОбслуживание" рассказали о том, с чем сегменту пришлось столкнуться, как глобальные перемены повлияли на бизнес и как к ним адаптироваться.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru