подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "1С:БухОбслуживание"

#
Ярослав Восков

24 Май 2022 г. Тула

В 2014 году, имея за плечами многолетний опыт оказания аутсорсинговых услуг крупным компаниям, включая восстановление, постановку, ведение бухгалтерского, налогового и кадрового учёта, мы узнаем о появлении франшизы "1С:БухОбслуживание" под маркой фирмы 1С и решаем развивать это новое и перспективное направление в рамках компании ООО "БухГарант".

Изначально сервис "1С:БухОбслуживание" заинтересовал нас своей функциональностью, большим количеством удобных и отлаженных технологий, облегчающих и грамотно выстраивающих рабочий процесс. Но и с течением времени мы можем регулярно наблюдать, что франшиза не стоит на месте, поддерживая высокую профессиональную планку.

Из основных плюсов работы с партнёрской сетью "1С:БухОбслуживание" можем отметить возможность использования гибкой системы тарифов, где сумма клиентского счета за каждый месяц зависит от активности ведения бизнеса и не имеет фиксированного уровня, предоставление в аренду "облачных" программных продуктов фирмы 1С как клиенту, так и аутсорсеру, что снимает все дополнительные расходы по обслуживанию и поддержанию в актуальном состоянии информационных баз, сдача отчётности через сервис "1С-Отчётность" без необходимости приобретения дополнительного программного обеспечения, что в общем составляет существенную финансовую экономию и особенно важно для клиентов малого и среднего бизнеса.

Из дополнительных плюсов можем выделить работу по единым стандартам "1С:БухОбслуживание", совершенствование квалификации и проверку знаний специалистов нашей компании путем прохождения ежегодных централизованных тестирований от фирмы 1С, участие в семинарах и вебинарах по изменениям законодательства, проведение централизованных аудитов бухгалтерских баз, что держит нас в тонусе и всегда придаёт дополнительный стимул к сохранению и улучшению качества предоставляемого сервиса. Кроме того, фирма 1С предоставляет техническую и информационную поддержку для решения текущих задач, а также бесплатную лидогенерацию, помогающую нам находить новых клиентов.

В мае 2022 года компания ООО "БухГарант" отмечает день рождения. Нам исполняется 8 лет. И, конечно, нам есть чем гордиться.

За период существования нашей компании мы отмечены медалями достижений "1С:БухОбслуживание" – "Отличник технологии", "Отличник продаж", "Команда профессиональных бухгалтеров", "Нам доверяют более 100 клиентов", "Более 20 клиентов в сфере" Производство", "Более 20 клиентов в сфере "Услуги", "Более 20 клиентов в сфере "Торговля", "Регистрация бизнеса".

ООО "БухГарант" ежегодно получает сертификаты и дипломы от фирмы 1С, среди которых особенно выделяем – "За высокое качество ведения учёта", а также регулярно занимает 1 место в рейтинге партнеров в г. Тула.

Но самое ценное для нас – это счастливые и благодарные клиенты, а главная наша задача – способствовать росту прибыли, успешному развитию и процветанию их бизнеса, выстраивание и сохранение долгосрочных и доверительных отношений, обеспечивающих взаимную выгоду и интересы, в чем нам несомненно помогает партнерство с "1С:БухОбслуживание"!

Подробнее – франшиза "1С:БухОбслуживание"

Поделиться в соцсетях

О франшизе 1С:БухОбслуживание

#
Первоначальный взнос

60 000 Р

#
Инвестиции

от 500 000

#
Роялти

5% от оборота (снижение до 4% при согласованных маркетинговых активностях)

#
Срок окупаемости

24 – 36 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru