подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ЧебурекМи"

#
Артем

13 Сентябрь 2022 г. Красноярск

У меня пошло движение – апрель растет по отношению к марту. Приобрел недавно вторую точку "ЧебурекМи". Рынок в Красноярске считается довольно емким по общепиту. При этом качественного какого-то стритфуда нет. Именно ресторанов, то есть классического общепита, много на одного человека. Я узнал об этом, когда присматривал франшизу и изучал статистику. Также ввиду сезонности и плохой погоды качественного стритфуда в Красноярске нет. Все сводится либо к шаурме, либо к какому-то колхозу, старым и обшарпанным павильонам. Мы когда открыли первую точку "ЧебурекМи", гости ожидали такой формат и выразили благодарность, потому что в округе либо KFC, Бургер Кинг и подобные, либо дёнеры и шаурма, которая всем приелась.

За год до покупки франшизы я мониторил рынок, понял, что тогда рынок франшиз был полон недобросовестными франчайзерами, которые упаковывают некачественные вещи. И покупка франшизы в некотором роде – рулетка в большинстве случаев, поэтому конкретно про продукт "ЧебурекМи" я ничего плохого не могу сказать. Можно, конечно, жаловаться как некоторые партнеры на то, что, к примеру, кто-то хотел отбиться за 2 месяца или хотел потратить на открытие 400 000 Р, а не 600 000 Р, но это скорее ожидание/реальность.

Я изначально адекватно подходил к выбору и понимал, что одна чебуречная точка не будет приносить 500 000 Р. Может, какие-то и будут, но если усредненно взять с учетом потенциала города, своих способностей и того, сколько времени готов тратить, я примерно понимал, сколько я готов вложить в такой бизнес и как он окупится. В свою точку я вложил примерно 1 100 000 Р и считаю, что это не много. Думаю, если у кого-то из партнеров остались негативные эмоции по поводу франшизы, то они обусловлены несоответствием ожиданий с реальностью.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "ЧебурекМи"

Поделиться в соцсетях

О франшизе ЧебурекМи

#
Первоначальный взнос

500 000 Р

#
Инвестиции

от 960 000

#
Роялти

5%

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru