подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ЧебурекМи"

#
Артем Волков

07 Ноябрь 2022 г. Воронеж

Артем, как дела с выручкой? Довольны или не довольны?

Мы с этим справляемся. Мы поставили второй фритюр, чтобы увеличивать количество продукции и скорость приготовления, так что я думаю, что мы дойдем до 100 000 Р. У нас в Воронеже есть большой остров со спортивными объектами и прогулочными зонами. Туда мы и поставили "ЧебурекМи". У нас помещение в собственности.

Артем, что у нас плохого? В чем мы оплошали?

Есть один момент, который мы для себя не можем понять. У нас неравномерно приходит клиент. Когда на кассе стоят человек 20, кассир озвучивает время ожидания в 40 минут. Допустим, у нас проходят соревнования или мероприятие, 500 детей играет. Вышли родители после игры, и все пошли за чебуреками.

Если мы могли спрогнозировать, что такое произойдет, мы у себя стали практиковать предзаготовки, что позволяет сразу продать большое количество. Плюс мы раскатываем и готовим уже готовую продукцию. И мы готовим определенный скрипт, который дает управлять несколькими позициями. Мы этот момент разберем отдельно через понятную простую модель. Артем, порекомендовал бы ты покупать франшизу "ЧебурекМи"?

Однозначно и честно да, потому что мы работаем с различными франшизами. И у "ЧебурекМи" хорошо получается производить продукт, а у нас получается его реализовывать.

А что тебе понравилось, когда франшизу выбирал? Чем ты нас отличаешь?

Маркетинг. Это действительно круто, вы сделали классный продукт. Еще и упаковка радует.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "ЧебурекМи"

Поделиться в соцсетях

О франшизе ЧебурекМи

#
Первоначальный взнос

500 000 Р

#
Инвестиции

от 960 000

#
Роялти

5%

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru