подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ЧебурекМи"

#
Андрей

19 Октябрь 2022 г. Оренбург

Начало сотрудничества: 3 января 2021 год.

Всем привет! Меня зовут Андрей, и я партнер сети "ЧебурекМи". Моя точка находится в самом центре Оренбурга, в его историческом центре. Здесь очень красиво. Рядом есть центральный рынок, с которого в течение всего дня идет большой поток людей, которые обязательно заходят к нам за вкусными чебуреками. Одно удовольствие работать в таком замечательном месте и кормить своих любимых гостей.

Почему выбрали франшизу, а не запуск собственного бизнеса?

Франшиза несколько упрощает период запуска, она имеет некие первоначальные наработки, логотип опять же и команду, которая помогает. Поэтому на тот момент, на момент старта "ЧебурекМи" здесь, было очень актуально иметь и покупать именно франшизу, а не запускать собственный бизнес с нуля.

Почему выбрали именно "ЧебурекМи"?

Честно говоря, интерес представлял сам формат, то есть это не шаурма, которая сейчас очень актуальна и была 1,5 года назад, когда мы открывались. Поэтому формат чебуречной был очень интересен, к тому же тогда "ЧебурекМи" была очень молодой, буквально только родившейся сетью из Новосибирска. И красивый логотип, на который все ведутся. Он подействовал и на меня, поэтому выбрали именно "ЧебурекМи".

Что было самым страшным в начале работы?

Прямо в начале работы я такого страшного не могу ничего выделить. Неизвестность всегда пугает, и в этом деле была определенная неизвестность, определенная новизна, поэтому было немного волнительно, но в принципе все было в кайф, все было интересно. Какие-то трудности и заторы, которые возникали, мы переработали и наслаждались процессом. Поэтому страшного не было ничего.

А есть, что пугает в работе сейчас, какие-то трудности?

Трудности возникали, возникают и будут возникать абсолютно разного формата. Опять же что-то выделить не могу, прям такое одно. На данный момент очень большое подорожание продуктов, какие-то продукты приходится заменять другими, и, наверное, на данном этапе именно это представляет определенную сложность.

Что больше всего нравится в работе?

В работе больше всего нравятся положительные эмоции от гостей и сотрудников, от общения с людьми в целом. Нравится, когда твоя созидательная энергия находит воплощение в радости других людей, в качестве продукта. Это очень заряжает и заставляет двигаться дальше, появляется стимул и свет в конце тоннеля.

Помните, как прошел первый день точки? Расскажете?

Первый день рабочий точки прошел просто в сумасшедшем режиме. Дело в том, что это было 3 января 2021 года, то есть это были новогодние праздники. Тогда все люди стремились на улицу, а здесь мы находимся в центре, много парков и достопримечательностей. И тогда по нашей улице шла толпа, и наш новый яркий логотип привлек много народу, которые к нам и заходили. Тогда была выручка около 14 тысяч рублей, сейчас для нас это вполне спокойная ситуация, а на тот момент сразу вылезли наружу какие-то недоработки первоначальные, и мы работали втроем – я, повар и кассир – в таком убойном режиме. Я так никогда не уставал, как за те 12 часов. Постоянно к нам приходил народ.

Но ощущения в любом случае были классными, и эмоции остались тоже только положительные, потому что клиенты были веселыми, заряженными на новогоднее настроение, и мы такие же, и все прошло просто супер. С ностальгией вспоминаю тот день.

Сколько времени у вас сейчас занимает работа над точкой? Как управляете бизнесом?

Сложно сказать, потому что я работаю не в таком формате, что сел в 9, встал в 6. Работа перетекает в жизнь, жизнь в работу, и в принципе работа над точкой занимает 24/7, по крайней мере на телефоне я всегда, но по часам не могу сказать. Постоянно приходится что-то делать, что-то корректировать, что-то вносить новое.

Какой можете оставить отзыв о работе под этим брендом, о работе управляющей компании?

Под брендом "ЧебурекМи" работать приятно, потому что он узнаваемый, яркий, красивый, у него замечательный маркетинг. Управляющая компания всегда в беседе, по любому вопросу поддержит и ответит достаточно оперативно. Управляющая компания работает здорово. Большое спасибо вам за это, это очень приятно и очень ценно.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "ЧебурекМи"

Поделиться в соцсетях

О франшизе ЧебурекМи

#
Первоначальный взнос

500 000 Р

#
Инвестиции

от 960 000

#
Роялти

5%

#
Срок окупаемости

от 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru