подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "CHI-CHI"

#
Мария и Елизавета

04 Март 2022 г. Москва

Всем привет. Нас зовут Мария и Елизавета. Мы родом из города Архангельск, и нам по 25 лет.

Я, Мария, по образованию переводчик и много времени проработала. Потом перешла во фриланс, потом пандемия случилась, и я начала поиск какого-нибудь интересного дела.

Я, Елизавета, тоже занималась совершенно не связанной с бьюти-индустрией профессией. По образованию я музыкальный артист эстрады и всю жизнь работала в сфере шоу-бизнеса: артисты, гастроли, съемки, мероприятия.

С приходом пандемии в нашу жизнь, и не только в нашу, мы решили задуматься о семейной, так скажем, деятельности, всё же открыть что-то свое. И мы сразу поняли, что хотим франшизу в сфере бьюти. Почему? Потому что в нашей стране она всегда актуальна. Мы самые красивые, замечательные, прекрасные, чудесные девушки, которые любят вкладывать в себя, которые любят себя и ухаживают и следят за собой. Сфера бьюти в нашей стране развивается постоянно, и это великолепно.

Поскольку мы сами являемся клиентками салонов, предоставляющих услугу лазерной эпиляции, мы решили посмотреть франшизу в именно этой сфере.

Мы выбрали бизнес по франшизе и думаем, что это хороший путь для старта будущих бизнесменов. Для нас это своеобразная песочница, в которую ты можешь прийти и строить свой бизнес. Франшиза позволяет быть защищенным, иметь поддержку.

Когда мы встали непосредственно перед выбором самой франшизы, мы перелопатили очень много вариантов, минимум штук 15–20. Но все было что-то не то. Нам хотелось четкого, структурированного позиционирования, точного знания того, куда мы будем вкладывать свои деньги. И именно это мы увидели во франшизе CHI-CHI.

Одним из первых критериев при выборе франшизы был стиль. Нам понравился стиль CHI-CHI с его минимализмом, современностью, в то же время запоминающейся и бросающейся в глаза.

Менеджер Андрей – безумно большой профессионал с нашей точки зрения. Все разложил по полочкам, ответил на миллиард наших вопросов, и, что самое главное, все не просто было сказано, но еще и сделано. То есть ожидания абсолютно совпали с реальностью, и это нас безумно порадовало.

Ну и, конечно, самый большой подарок, который нам достался во франчпакете, – это менеджер по сопровождению Айгуль! Вот это то, что действительно называется поддержкой 24/7, даже на выходных. Помогла по всем вопросам – ремонты, финансовые, кадровые психологические вопросы. Всегда есть отдача, всегда ответы на вопросы в любое время дня и ночи. Безумно профессиональный человек, замечательная личность.

Этот бизнес безусловно приносит нам удовольствие. С его появлением у нас появился стимул развиваться дальше.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза "CHI-CHI"

Поделиться в соцсетях

О франшизе CHI-CHI

#
Первоначальный взнос

445 000 Р

#
Инвестиции

от 1 195 000

#
Роялти

7%

#
Срок окупаемости

11 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru