подобрать франшизу
Назад к отзывам

Виктория, отзыв о франшизе CHI-CHI из г. Воронеж

Виктория
Виктория
г. Воронеж
Дата отзыва: март 2022
Наш оборот увеличился на 100 тысяч по сравнению с предыдущим месяцем

Здравствуйте. Меня зовут Виктория, мне 27 лет. Я владелица салона CHI-CHI в городе Воронеж. До приобретения франшизы я работала руководителем стоматологической клиники и работаю до сих пор, но всегда мечтала параллельно открыть свой собственный бизнес. Я рассматривала абсолютно различные направления, но ничего в душе не откликалось. И вот однажды увидела рекламу с предложением приобрести франшизу лазерной эпиляции. Я сразу подумала, что это именно то, что мне нужно, именно то, чем я хотела бы заниматься.

На тот момент я проходила курс по лазерной эпиляции в других салонах Воронежа, но везде страдал или сервис, или качество. И по сути результата я не видела. Но когда выбирала между разными франшизами, для меня принципиально важно было наличие аппарата качественного, хорошего, современного, который будет реально давать результат. Для меня было очень важно, чтобы был стильный салон, стильный дизайн-проект, современный, чем собственно франшиза CHI-CHI привлекла мое внимание. Ну и конечно же обязательно было наличие персонала с опытом работы и пониманием сервиса.

В принципе все получилось. Менеджер на всех этапах мне помогала, она всегда со мной на связи, и до сих пор все вопросы решаются оперативно. Почему я в принципе решила открыть салон по франшизе, а не сама? Это связано с тем, что это экономит очень много времени и сил. Возможно открыть и самой, но на это понадобиться гораздо больше времени. Поэтому ни капли не жалею о том, что купила франшизу.

Мы работаем на сегодняшний день 2 месяца. За последний месяц оборот наш увеличился на 100 тысяч по сравнению с предыдущим месяцем. Но я надеюсь, конечно, что он будет только расти и что мы будем развиваться и двигаться только вперед!

Полный видеоотзыв вы можете посмотреть ниже.

Подробнее – франшиза CHI-CHI

Поделиться в соцсетях
Вернуться к списку

О франшизе CHI-CHI

Первоначальный взнос445 000 Р
Инвестицииот 1 195 000 ₽
Роялти7%
Срок окупаемости11 месяцев

Другие отзывы о франшизе

Альбина Отзыв о франшизе За 4 месяца мы очень хорошо выросли, заняли неплохую нишу в бьюти-сфере в нашем городе. 25 апреля 2022 Мария и Елизавета Отзыв о франшизе Этот бизнес безусловно приносит нам удовольствие 4 марта 2022 Елизавета Отзыв о франшизе Ребята очень основательно подходят к наполнению франчпакета и предоставляют не просто логотип, но и целую кипу выполненной работы по всем сферам ведения бизнеса 30 марта 2022 Фатимат Кубанаева Отзыв о франшизе Изначально понравился подход к работе, стиль, дизайн, продуманность во всем, несмотря на то, что компания относительно молодая. 15 апреля 2022