подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "CHI-CHI"

#
Елизавета

30 Март 2022 г. Серпухов

Привет. Меня зовут Елизавета, мне 32 года. Я открыла студию CHI-CHI в городе Серпухов. Моя основная профессия – архитектор, и в строительстве в основном работают мужчины, поэтому я постоянно находилась в их среде. И в какой-то момент поняла, что последний раз общалась с женщиной неделю назад, а такие слова, как «арматура», «анкер» и «бульдозер» совершенно вытиснули из моего лексикона и из моей жизни слова «платье», «маникюр» и «красота». Я поняла, что с этим надо что-то делать. Так я пришла к тому, что мне нужен бизнес, и бизнес нужен именно в бьюти-сфере, где я смогу наполняться красотой, женским общением, равновесием.

Живя на тот момент в Москве, я решила пройти курс лазерной эпиляции. И когда я избавилась от волос на всем теле, в моей голове крутилась только одна мысль – «Это лучшее изобретение человечества. Я должна привезти это в город Серпухов». Так было определено, что у меня будет студия лазерной эпиляции.

По началу я планировала открыть студию не по франшизе, самостоятельно, но так как опыта ведения бизнеса у меня не было, возникало слишком много вопросов не только по самому лазеру, но и по ведению отчетности, налогообложению, требованиям к помещению и к персоналу. В какой-то момент я решила посмотреть какие франшизы предлагаются в этой сфере и среди прочих нашла CHI-CHI.

Изначально эта компания меня привлекла чисто визуально – сдержанный лаконичный стиль, без рюшечек, без тошнотворных цветов. Так как я архитектор, для меня очень важна визуальная составляющая любого объекта. Начав общение с менеджером, я все больше убеждалась в том, что паушальный взнос – это не просто отдать кому-то деньги за логотип, как часто расценивают франшизу, а это плата за мое обучение вести бизнес. Так как в своей жизни я много училась в разных заведениях, я поняла, что эта плата очень небольшая.

Единственное, что меня смущало, – это то, что сеть только-только начала развиваться, на тот момент функционировало всего несколько студий. Многие меня отговаривали словами, что «если франшиза, то только суперизвестная компания, не начинающая». Отзывов на просторах Интернета я найти не смогла, поэтому я решила поехать по городам, где есть студии CHI-CHI, и лично пообщаться с девочками, узнать их мнение об Управляющей компании, о бизнесе в целом. И, конечно, у всех появляются трудности, они мне рассказывали об этом, но основной нитью во всех рассказах проходила мысль, что сопровождающий менеджер всегда на связи, дает много материала и поддерживает по всем вопросам.

На мой финальный вопрос «Пожалели ли Вы о том, что выбрали этот бренд и в целом франшизу?» абсолютно все ответили, что не пожалели, поэтому, когда я приехала в Казань на подписание договора, мои сомнения были развеяны.

И реально на протяжении всего сотрудничества я ни разу не пожалела о своем выборе. Ребята очень основательно подходят к наполнению франчпакета и предоставляют не просто логотип, но и целую кипу выполненной работы по всем сферам ведения бизнеса. И я понимаю, что мои деньги отработаны именно на все 100%. На любой вопрос, который у меня возникает и возможно отработанный во франчпакете, менеджер говорит мне где поискать на него ответ, или оперативно решается сотрудниками компании.

Конечно, сложности есть. Основная заключается в том, что я остаюсь практикующим архитектором, у меня просто не хватает времени, на то, чтобы закончить все этапы запуска и правильного функционирования студии. Но я иду к этому небольшими, но очень уверенными шагами. Мой менеджер держит руку на пульсе, подсказывает, где и когда надо сделать упор на что-то. И я уверена в успехе CHI-CHI – и конкретно моей студии и бренда в целом, потому что уже начала получать обратную связь от довольных клиентов и понимаю, что мы все делаем правильно.

Полный видеоотзыв смотрите ниже.

Подробнее – франшиза CHI-CHI

Поделиться в соцсетях

О франшизе CHI-CHI

#
Первоначальный взнос

445 000 Р

#
Инвестиции

от 1 195 000

#
Роялти

7%

#
Срок окупаемости

11 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru