Морозов Сергей , г. Ярославль. 26 октября 2016
Отзыв о франшизе "ЦВД"
Валентина Мухортова
29 ноября 2016 г. Санкт-Петербург
Добрый день. Меня зовут Валентина Мухортова. Я являюсь руководителем филиала "ЦВД" в Санкт-Петербурге и хочу оставить отзыв о франшизе.
Я сотрудничаю с "ЦВД" уже давно. Работа началась с проекта "Возврат банковских комиссий и страховок по кредитам" в 2012 году. Проект выдался успешным. Мы добились отличных результатов и поэтому решили расширять виды услуг компании. Мы начали заниматься банкротством физических лиц и помощью должникам по кредитам.
Головной офис постоянно консультирует меня по всем вопросам. Мы получаем поддержку всегда вовремя. Также нас консультируют по внетарифным услугам. Это помогает нам развиваться и двигаться дальше. "ЦВД" - это надежный партнер, с которым мы уже эффективно сотрудничаем в течение многих лет, в том числе и по схеме франчайзинга.
Подробнее - франшиза "ЦВД"
О франшизе Юридический супермаркет "ЦВД"
от 210 000 рублей
от 230 000 ₽
15-20% (в зависимости от продаж)
6 месяцев
Отзывы о франшизе «Юридический супермаркет "ЦВД"»
Артем Лукин, г. Чебоксары. 05 мая 2017
Людмила Шульпина, г. Владимир. 05 июня 2017
Наталья Леченко, г. Барнаул. 16 ноября 2016
Никитин Максим, г. Иркутск. 13 октября 2017
Новости о франшизе «Юридический супермаркет "ЦВД"»
16 марта 2017