подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "ФинГрам"

#
Максим Багаев

28 Ноябрь 2022 г. Самара

У американцев есть поговорка: "Каждое четвертое поколение ходит в одной рубашке". Китайцы вторят: "Участь каждого четвертого поколения семьи – труд на рисовом поле“. В Японии говорят: "Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью, внуки будут просить милостыню". Я люблю преподносить людям этот урок, напоминая, что каждое поколение семьи – в сущности, ее первое поколение.

Большинство семей всех народов накапливают богатство в форме финансового капитала. Мало семей поняли, что оно в триединстве человеческого, интеллектуального и финансового капиталов. Еще меньше осознали, что невозможно сохранить финансовый капитал без активного управления человеческим и интеллектуальным. Забыть это правило означает обречь второе поколение на участь поговорок – разорение.

Красная нить проекта "ФинГрам" – игровая форма развития. Мне важно формирование финансовой культуры, а не механическая передача законов управления финансами. Через игровой формат я могу вовлекать родителей и создавать экосистему для комплексного развития семьи.

44 семьи за 1 год прошли через наши курсы. 1 085 детей сыграли в наши игры и поучаствовали в турнирах. Цифр говорящих много, но куда важнее то, что говорят дети, родители, учителя и директора школ-партнеров. Ни одного негативного отзыва! В этом заслуга и моих тренеров, ведь вся философия нашего подхода – с Душой и от Сердца к Сердцу.

Как говорит Роберт Кийосаки, большинство педагогов фальшивые – они сами не делают того, чему учат. Вкладывайте прежде деньги в свои знания, сформируйте новый культурный код в области управления финансами, создайте для себя долгосрочный финансовый план и систему инструментов его реализации, а уже потом эти практические знания и личный опыт трансформируйте в деньги. На этом этапе ФинГрам может быть достойным спутником.

Подробнее – франшиза ФинГрам

Поделиться в соцсетях

О франшизе ФинГрам

#
Первоначальный взнос

до 600 000 Р

#
Инвестиции

от 100 000

#
Роялти

10%, не менее 15000 Р

#
Срок окупаемости

от 2,5 мес

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru