подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Хочу Пури"

#
Тимофей Тиховский

28 Апрель 2023 г. Пермь

Я со своим партнером не новичок в ресторанном бизнесе — мы начинали как наемные менеджеры и, хорошо разобравшись в нюансах, решили открыть свое дело. Создали компанию, которая управляет несколькими российскими франшизами из разных секторов потребительского рынка.

Все проекты успешны, это обеспечивает динамичный рост. В нашем портфеле есть и рестораны "Хочу Пури" — два в Екатеринбурге и один в Перми (последний был открыт в декабре 2022 года).

С компанией "ЯсноРестораны" мы знакомы очень давно, она всегда отличалась умением стандартизировать процессы, огромным вниманием к сервису и вкусу блюд. Поэтому, когда была разработана франшиза "Хочу Пури", мы сразу заявили о желании приобрести ее.

Во-первых, грузинская кухня очень популярна в нашей стране.

Во-вторых, мы понимали, что получим хорошо проработанный бизнес-продукт. Мне, как франчайзи, особенно важно, чтобы ресторан мог работать автономно. Поддержка франчайзера дает нам нужную степень свободы. Результаты, которые показывают "Хочу Пури", нас полностью удовлетворяют, и в этом году мы планируем открыть еще три ресторана под этим брендом.

Структура посещения торговых центров за последнее время изменилась в связи с тем, что ушли западные бренды. И сегодня торговые центры – это больше культурное посещение: это большие детские комнаты, кинотеатры и, соответственно, одними из главных точек притяжения являются рестораны. Это некий многофункциональный центр с точки зрения культуры. Поэтому мы находимся в торговом центре.

В Перми это первый ресторан с дровяной печью. Это тот запах горячего хлеба и выпечки, который гости чувствуют с порога. И каждое утро мы ее разжигаем всей командой, печем горячий хлеб и наполняем ароматом весь ресторан.

В будущем мы планируем открытие второго ресторана в городе. Он будет находиться в торговом центре, возможно в ТРЦ "Планета".

Полное интервью смотрите ниже.

Подробнее – франшиза Хочу Пури

Поделиться в соцсетях

О франшизе ХОЧУ ПУРИ

#
Первоначальный взнос

2 000 000 Р

#
Инвестиции

от 45 000 000

#
Роялти

5% в месяц

#
Срок окупаемости

до 24 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru