Александр Базыльников, г. Нефтеюганск. 13 января 2025
Дмитрий Мазов, отзыв о франшизе КанцПарк из г. Челябинск
Дмитрий Мазов
28 января 2025 г. Челябинск
Я являюсь партнером "КанцПарка" уже более 5 лет. У нас были и другие предложения, но "КанцПарк" показался самым интересным и продуманным.
Нам предоставили контакты партнера в ближайшем регионе. Мы отправились в Магнитогорск, осмотрели один из местных "КанцПарков", расспросили обо всем владельца и приняли решение.
Сейчас мы планируем открыть 12-й магазин. Челябинск – большой город, и нам есть, куда развиваться! А рядом, например, Екатеринбург, думаем и о расширении в других регионах.
Я знаю точно: чем больше магазинов, тем проще, как это ни странно. Опыт накапливается, работа становится более системной, появляются надежные сотрудники, которым можно многое делегировать. Дерзайте, и все получится!
Подробнее – франшиза КанцПарк
О франшизе КанцПарк

Отсутствует

от 2 050 000 ₽

Отсутствуют

от 9 месяцев
Отзывы о франшизе «КанцПарк»
Аносова Елена Владимировна, Ставропольский край. 18 мая 2017
Анисимова Анна Ивановна, Тульская область. 28 июня 2017
Владимир Фокин, г. Москва. 12 декабря 2024
Мазов Дмитрий, г. Челябинск. 02 декабря 2020
Новости о франшизе «КанцПарк»
05 октября 2020
02 апреля 2019
26 октября 2020
30 января 2019
04 февраля 2019